Перейти к публикации

Внимание! В связи с бесконтрольно плодящимися видеоблогерами размещение видеороликов в темах ограничено. Сообщение, в котором есть ссылка на youtube, не будет опубликовано до проверки модераторами. Если видео не представляет интереса, оно не будет опубликовано вообще. 

desti

Поддержите форум - отключите блокировщик рекламы.

Рекомендованные сообщения

телевизор вы смотрите?

Не поверите - нет! В зомбоящике зло одно. Еще и с рекламой :crazy:

или просто за антенный ввод платите, а?

Гы-ы! Тоже нет!

делом нужно заниматься

А я в выходные дни отдыхаю обычно. На досуге и с рекламой побороться на свое усмотрение не грех.

. Возникло предложение о весьма прибыльной и недорогой кастрации котов - как ни странно, я на это не пошел.

А пипл хавает...

Поделиться сообщением

Они хотели разместить рекламу, но увидели низкий уровень показов из-за блокировщиков и не сделали этого.

Вот тут интересный вопрос, где же они тогда разместили рекламу, если это повсеместная "проблема"? Наверно, это была чисто "отмазка". Я рекламу тоже жутко не люблю, особенно от яндекса и только ради него установил addblock. Реально, я бы лучше любимому ресурсу отстегивал какую-то "копеечку" чем лицезреть "это".

В зомбоящике зло одно. Еще и с рекламой

Вот поэтому торренты никогда и не умрут. Какой-то фильм интересный по телеку смотреть просто нереально: Три минуты смотришь фильм и 5 минут рекламы и так в течении всего фильма. Сразу лезешь в торренты, качаешь фильм и смотришь уже нормально с паузами, когда тебе надо.

Очень похожая ситуация с интернет ресурсами.

Изменено пользователем omich

Поделиться сообщением

Привет всем.Ребята, почему вы все такие нервные и вас может вывести из равновесия какая то реклама.Ну не нравится -не смотри.И все.Или сделай свой сайт без рекламы с блекджетом и шлюхами....

Вот есть куча всяких сайтов с разным проном в том числе особо злобным...Там вообще реклама на рекламе сидит.И ничего -все молча смотрят....Только не говорите мне что хоть иногда не ходите смотреть прон....

А тут все типа принципиальные и не потерпят рекламы даже ради железячного увлечения....

Изменено пользователем Технофил

Поделиться сообщением

почему вы все такие нервные

Хто? :)

Только не говорите мне что хоть иногда не ходите смотреть прон..

А чё это такое?

А тут все типа принципиальные

С беспринципными, конечно, проще...

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

... почему вы все такие нервные ...

А тут все типа принципиальные ...

Почему во множественном числе?

Один, который нервный и принципиальный - это не все, а весь ...

как Вовка https://www.youtube.com/watch?v=AhlZvFCQKfs

Поделиться сообщением

Мне интересно другое, почему Уважаемый Администратор, при всей своей принципиальности и строгости, еще не зарезал эту тему? Складывается мнение, что эта тема то-ли тема-детектор, то-ли тема-анализ общественного мнения. Ибо по делу, где и что клацать, здесь пару постов, зато дискуссия о рекламе только розростается.

Поделиться сообщением

почему Уважаемый Администратор, при всей своей принципиальности и строгости, еще не зарезал эту тему?

По причине донести до каждого свою позицию по этому вопросу "головы рубить" это очень просто тем более в виртуальном пространстве

Каждый считает что самый правый но не когда не ставит себя на сторону своего оппонента во по этому и такой нудный и долгий процесс

Поделиться сообщением

господа воинствующие против "рекламного рабства" - телевизор вы смотрите

Нет. И телевизора даже нету

Поделиться сообщением

то-ли тема-детектор, то-ли тема-анализ

то ли закрыть забыл :) А может всё вместе.

Поделиться сообщением

Владимир Katolix ранее, а Валерий Khom буквально на днях публиковали результаты моделирования в солиде...

Угу, буквально на днях же. Информация, понятно, не секрет, всё написано в учебниках, но нужен ведь был первопинок чтобы привести её в популярно доступный вид.

я Вам намекаю, что форум состоит не из одного пользователя, и даже не из сотни. где Вы толпы недовольных видите?

Толпы недовольных не возмущаются в письменной форме. Кто от нежелания, кто под страхом бана. Они просто тихо уходят. Вы ещё попросите показать толпы нелюбителей фастфуда, бойкотирующие макдональдсы, или толпы несмотрящих телевизор.

всё что было - осталось на форме. чего нет - можно получить и от других людей.

Эти два утверждения ложны. Первое по факту, второе исторически. В многих сферах (пусть в основном маргинальных, но все мы тут) основа знаний держится на паре человек на всю планету. Людям свойственно быть заваленными корреспонденцией, а потом пропадать или умирать. Потому любая информация должна храниться и распространяться, никогда нельзя надеяться что ты знаешь где посмотреть или у кого спросить.

С форумов люди всегда разбредаются по разным площадкам, это верно. Но и старой-привычной любая площадка стала не сразу же. Площадок всегда ограниченное число, редко на пальцах не пересчитать, и неспешно народ таки сползается на одну из них, или более-менее чётко делится по предпочтениям.

Вот есть куча всяких сайтов с разным проном в том числе особо злобным...Там вообще реклама на рекламе сидит.

Вот ни разу рекламы не видел.

За телевизор тоже не плачу. Там всё выходит поздно и с какой-то непонятной озвучкой.

Поделиться сообщением

Уметь гуглить - прежде всего уметь строить запросы и фильтровать ответы.

Особенно фильтровать ответы, о да. На запрос "парораспределительный механизм Хэкворта" яндекс на первых трёх страницах выдаёт мало-мальски релевантных результатов ссылку на упоминание его в каментах и ссылку на главную паблика фконтактике, где его уже никогда не найти. И сорок три тупо мусора. Вики, копипаста с вики, сеорастичные сканы старых энциклопедий, просто мусорные статьи на мусорных сайтах. Гугль даже не старается, суёт 11 результатов, из них три вообще без самого главного слова, одна ссылка на тот же паблик, и два — написанных мной самим, остальные тот же мусор. Как и ЧЕМ предлагается гуглить?

Изменено пользователем John Jack

Поделиться сообщением

и два — написанных мной самим,

Мир не так велик, как казалось в детстве.

Поделиться сообщением

Поглядываю эту тему и понять не могу что не так? У меня блокировщики не стоят, но реклама на этом ресурсе не докучает ни своими размерами, ни еще чем-то. Я что-то делаю не так? :)

О, сейчас заметил, в каждом блоке вместо двух объявлений стало по одному и места занимает еще меньше :unknw:

Изменено пользователем spaun

Поделиться сообщением

Угу, буквально на днях же.

Еще раз - это то, что просто вспомнилось сходу, поскольку свежее.

Искать всерьез только чтобы вас успокоить - большого желания нет.

первопинок

Ну и спасибо первопинателю.

Только каким боком это к "потере информации"?

Я что-то делаю не так?

А то!

Не возмущаешься рекламой!... :crazy:

Поделиться сообщением

но реклама на этом ресурсе не докучает ни своими размерами, ни еще чем-то.

Рекламные блоки сверху/сбоку абсолютно адекватны, и к ним не было претензий. Претензии были к Яндекс-директу, который съедал большой кусок экрана, но сейчас у него высота оптимальна, на мой взгляд. И не мешает ничего.

Поделиться сообщением

Не знаю, чего там "съедал" Яндекс-директ раньше, никогда он не превышал размерами стандартный пост.

Поделиться сообщением

Hub-steer, Я про директ и говорю. У меня проблем не было вообще, рекламу на полэкрана я бы заметил:)

Поделиться сообщением

У меня установлен блокировщик рекламы, адблок, и все картинки в сообщениях просматриваются... Но сегодня обнаружил, что фото в моих собственных сообщениях загружаются, но не отображаются. Я понимаю, что одно с другим не должно быть связано, но мало ли...

Поделиться сообщением

Кто знает как на АdGuard включить сайт в белый список? Ни как не могу найти.

Поделиться сообщением

Но сегодня обнаружил, что фото в моих собственных сообщениях загружаются, но не отображаются.

У меня куча возможностей сделать так, чтобы при включенном адблоке форум начал глючить, привыкайте.

Кто знает как на АdGuard

Клик на иконке приложения (вверху справа), выключить "Фильтрация на этом сайте".

Поделиться сообщением

Клик на иконке приложения (вверху справа), выключить "Фильтрация на этом сайте".

У меня нет её с верху только снизу значок.

Поделиться сообщением

Тогда поможет поиск по фразе "АdGuard белый список".

Поделиться сообщением

У меня куча возможностей сделать так, чтобы при включенном адблоке форум начал глючить, привыкайте.

А к чему это приведет в итоге?

Допустим 20% сейчас увеличилось просмотров рекламы, за счет того что часть пользователей отключила Adblock. Но часть не отключит по различным причинам, в итоге количество загрузок рекламы останется примерно на прежнем уровне, за счет того что посетителей будет несколько меньше, при вводе дополнительных ограничений для открытия сайта.

Изменено пользователем Юрий@

Поделиться сообщением

Потом вы решили, что имеете право на доступ к информации, ничего не давая взамен и поставили блокировщик рекламы. Я лишил вас части информации. Так доступно?

Приветствую!

Наверное времена такие, что приходится "так втюхивать", то что не нужно 99% пользователям.

Безусловно время покажет, станет больше выхлоп с форума или станет меньше пользователей и меньше людей, кто захочет здесь что-то выкладывать/делиться.

У меня так же стоит блокировщик рекламы и без него я не представляю жизни в инет-е, это как с файл обменниками, где уже, на мой взгляд, больше рекламы чем пользы, поэтому не пользуюсь и не выкладываю через них контент.

На том же ютубе блокируется в среднем 49+ рекламных блоков, как можно его смотреть с рекламой?! Это как искать чистую бумагу среди машины с мусором.

Что касается полезности, то когда бы я ни делал покупки, это всегда осознанно и подбор через несколько поисковых систем. Почему-то хочется думать, что 90% пользователей поступают так же, следовательно и результат ожидаем.

Другими словами, время покажет, на сколько "ваш эксперимент" будет удачным и принесёт ожидаемый выхлоп.

//для себя пока не решил, что я хочу от форума: смотреть рекламу+ картинки пользователей или быть читателем.

Единственно заметил, что теперь фото "не лайкают" и судя по всему из-за полного их не видения, т.к. в тексте с включенной блокировкой не отображается ничего взамен вырезанных картинок/фото.

Надежда только на Умы создателей блокировщиков рекламы, которые смогут обойти подобное навязывание "мусора".

Раньше в начале фильмов, при онлайн просмотре, вставляли рекламу на 30-40 сек, приходилось мотать вперёд или отключать звук, но потом блокировщик научили это делать самостоятельно и уже фильм начинался именно с фильма.

В машине по той же причине перестал включать радио, только свои альбомы/сборники, потому как хочется послушать музыку, а не ....

Всё написанное выражает только мою точку зрения и обозначает только мою позицию по текущим изменениям.

Удачи в делах!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.