Перейти к содержанию
Ержик

Мой токарный цех

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Ержик сказал:

купил этот станок по цене лома

Если так, то всегда можно и сдать в лом. Риск небольшой, только время затраченное на хлопоты. 

Поделиться сообщением

Тема Р-108 на половину закрыта токарной. )

Поделиться сообщением

1 час назад, Chlor сказал:

закрыта токарной

Под него планирую стол сделать но руки не дошли еще. На днях только подключил расточной, вызывал 3 электриков, все были бестолковые. Последний пришел сразу нашел проблему (оказалось коротит концевик).  Теперь на лчереди хонинговальный. Там по механической части кое какие нюансы есть

Поделиться сообщением

Друзья, стал обладателем токарного станка 16к25. Это была моя мечта с момента открытия цеха. Станок в общем хорошем состоянии, износ на станине имеется но для моих работ хватает.

20200807_183041.jpg 

Поделиться сообщением

Купил опрессовочный для проверки на микротрещины. Станок турецкий, работает на ура. На очереди покупка станка для мойки деталей

20200814_113058.jpg 

20200814_113108.jpg 

Поделиться сообщением

Сегодня купил 2 кругшлифа (3а, 3в), расточной с подвижным столом, хонинговальный (на запас). Станки в идеальным состоянии, фото потом

Поделиться сообщением

Хорошее развитие не в коем случае не останавливайтесь..Терпения Вам и здоровья.. за темой послежу..

Поделиться сообщением

Вчера утром выгрузил станки. С помощью ЗИЛа и 10человек занес станки в цех. Заняло в общем 2часа. Расточной и хонинговальный пока ждут своего часа (отвез на второй цех), так как места уже в этом цехе уже нет. Последние фото уже после того как занес. 

IMG20220909122444.jpg 

IMG20220909122436.jpg 

IMG20220909115643.jpg 

IMG20220909115624.jpg 

IMG20220909222756.jpg 

Поделиться сообщением

Где то пол года назад чисто случайно купил себе фрезерный Bridgeport, изначально хотел 676п). Этот англичанин творит чудеса, Голова крутится во все стороны плюс сзади можно поставить Долбежную голову. Мои мелкие фрезерные задачи он решает полностью. Купил на него цанги с патроном, хвостовик Р8. Из вложений поменял только подшипник на двигателе, поставил свет.

IMG20220802131816.jpg 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.