Перейти к публикации

Восстановлен мод "Модераторы тем" - просьба проверить.

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Aleks L сказал:

Не, великоват. Мне бы от5 или 16б05п, ижа на крайняк. 

Вот тут у вас как оказывается, выбираете -капризничайте. А я то неглядя хапнул по осени по двойной цене металлолома Т135В весом 1300 кг (с неплохими направляйками, но немного замученный) и обеспечил себя секасом увлекательным занятием на долгие зимние вечера:wacko:

Поделиться сообщением

7 часов назад, Кувалдыч сказал:

Просто интересно... видел станочек - ну точно тв-4, точнее тв-7 так как там тумбы другие и палка и какая то крутилка из тумбы. А так один в один, кроме того что гитары нет, а подачи упраляются рукоятками.

Такой станочек надо быстро ХВАТАТЬ И ПЕРЕПРЯТАТЬ. Шестерни гитары сделать - не вопрос, у тебя же нагафа без дела пылиться.

• Понравилось 1

Поделиться сообщением

3 часа назад, Zreitd сказал:

Вот тут у вас как оказывается, выбираете -капризничайте

Да это мы просто избалованы площадями наших огромных мастерских. Поэтому берём детские станочки  в два раза дороже взрослых :classic_smile:

Поделиться сообщением

Блуждая по соседним веткам форума, нашёл хороший пример наведения порядка в гараже:

poradok.thumb.png.a208a3a28939bb99f1488793263fadd8.png

Поделиться сообщением

Родион, тут с этого как раз и начали - но Кувалдыч уперся, грит, хлам дорог как память... :rofl:

• Понравилось 2

Поделиться сообщением

4 часа назад, Test сказал:

Блуждая по соседним веткам форума, нашёл хороший пример наведения порядка в гараже:

poradok.thumb.png.a208a3a28939bb99f1488793263fadd8.png

))))) Боюсь представить что было ДО.

Поделиться сообщением

19 часов назад, Test сказал:

нашёл хороший пример наведения порядка в гараже:

И где там станочки??? Не считается :)

Поделиться сообщением

14.02.2019 в 22:28, Test сказал:

нагафа без дела пылиться

нагафа не пылится, пылится тот хлам, которым она завалена :blum:

Поделиться сообщением

В субботу трамбовал место в гараже... Не так уж оно и завалено :)

IMG_20190216_202029.jpg

IMG_20190216_201115.jpg

• Понравилось 1

Поделиться сообщением

Здравствуйте,Евгений и все сопереживающие товарищи, мне очень нравится название темы *Мужская дача Кувалдыча*, именно ДАЧА, а не мастерская, где можно расслабиться, отдохнуть морально от суеты и внешних раздражителей. Мне проще, до моего гаража 20мин. по набережной, прогулочным шагом, можно конечно и пару остановок пыльным трамваем среди таких же пенсов как я, но предпочитаю общество собачников, молодых мамочек и людей получающих удовольствие от истязание себя физическими нагрузками. Закрывая за собой ворота гаража, попадаешь, как бы в другой мир, где тишина и покой, и ты можешь что то смастерить, или просто посидеть, выпить чайку, послушать музыку... Мой гараж находится на втором этаже ГК, пол моего подвала служит потолком гаража 1 эт.,по этому там отлично проветриваемое помещение, чистым размером 5,5 х 3,2м, которое разделил условно ( т.к. проем между комнатами 1,6м) на две комнаты 3,2 х 2,6м и 3,2 х 2,8м, перегородка из реек с пенопластом полая, для раздвижных дверей(которые так и не сделал), вся отделка подвала из отходов. Вот пару фоток моей обитель и первая в этом году *стружка*, пытаюсь приделать движок от печки ВАЗ 2101 к оверлоку

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

6.jpg

шк2.jpg

5.jpg

Ов 2.jpg

• Понравилось 4

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.