Перейти к содержанию
Homyak

Ещё один 16Б25ПСп

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Айнис сказал:

У Вас,товарищ, не своя резцедержка, колхоз от 16к20, копайте ихние устройства

Ну уж нет, есть у меня и 16к20, у фт она чуть не вдвое больше, и на 4 болта. А сегодня я еще один фт приволок, почти новый, и видно, что размер резцедержателя такойже , а устройство внутри совсем другое. Сам станок интересный, фт11д с приводом постоянного тока, коробки скоростей нет. Прямой привод. С завода. 92г.

Кстати, может кому шкив большой с акс нужен, стучитесь.

Изменено пользователем mitridat

Поделиться сообщением

1 час назад, mitridat сказал:

, фт11д с приводом постоянного тока

про такой станок форуме был разговор, но увидеть фото  управления и электрики не удалось. Надеюсь, у Вас электрика целая. Покажите. пожалуйста, фотки. Интересны достижения советского станкостроения,хотя сейчас рулит частотник  с асинхронником  может и лучше.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Айнис сказал:

Интересны достижения советского станкостроения,хотя сейчас рулит частотник  с асинхронником  может и лучше.

Все рабочее. Мотор дпт 15 квт раза в два больше асинхронного, на дпт стоит улитка охлаждения . Сделаю фото завтра. Электрошкаф такой же как обычный, внутри блок с платами, чтото похожее я выкинул из 67к25.

На первом фт у меня стоит асинхронник с пч, тоже хорошо.

Поделиться сообщением

Вот такой красавец у знакомого токаря.Был 16к20,его продал,взял этот.Работате через частотник,380в.

IMG_0439.JPG

IMG_0440.JPG

IMG_0441.JPG

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.