Перейти к публикации

Восстановлен мод "Модераторы тем" - просьба проверить.

Pavel Svarshik

Вопросы и мысли новичка.

Рекомендованные сообщения

10 минут назад, Серж Профессор сказал:

это где такие средние заработки - у меня приходят к 10 и уходят в17 . не перерабатывают и имеют в среднем 100тр . - даже ученик - без подготовки - примерно 40-50 тр .

Заметил странную закономерность.:classic_rolleyes:

Проверял на, порядка, 10 аналогичных предприятиях. Когда руководитель сам, без соответствующего вопроса, называл такие суммы, потом, между делом, интересовался у работников. Почему-то всегда говорили примерно в 2 раза меньше.

Может случайность...

Поделиться сообщением

5 минут назад, Дмитрий43 сказал:

Проверял на, порядка, 10 аналогичных предприятиях. Когда руководитель сам, без соответствующего вопроса, называл такие суммы, потом, между делом, интересовался у работников. Почему-то всегда говорили примерно в 2 раза меньше.

Может случайность...

так это если разговор о зарплате - у меня то все работают сдельно . согласись - по любому - очень медленно - с чаепитиями - работник растачивает один блок до обеда и один после обеда ( для ориентира - время обработки одного блока мах - два часа ) - работают 50 /50 - один блок это от  4 тр - считаем 22 рабочих дня . какая случайность ?

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Серж Профессор сказал:

это где такие средние заработки - у меня приходят к 10 и уходят в17 . не перерабатывают и имеют в среднем 100тр . - даже ученик - без подготовки - примерно 40-50 тр .

Город, адрес??? Жена уже пакует мой чемодан.

Поделиться сообщением

10 минут назад, Zreitd сказал:

Город, адрес??? Жена уже пакует мой чемодан.

это в Сибири - далековато от Рязанской области - ( скажу по секрету - за эти деньги нет желающих стоять у станка ) - знают что можно заработать больше но не хотят - хотят покупать - продавать - сидеть в офисе - или за 20тр быть охранником - играть в нарты на телефоне .

Поделиться сообщением

Сибирь далеко и холодно. Жена распаковывает мой чемодан. В Рязанской области за эти деньги стоял бы у станка с огромным желанием. Если будете расширятся в нашу сторону - пишите, я приду.

Поделиться сообщением

47 минут назад, Серж Профессор сказал:

- работают 50 /50

это вообще   льготные условия  , видимо    левачком  , налоги  не платятся  а все работники или самозанятые( хотят платят за себя или нет )  или просто пришли сделать *свой  личный  блок*  ...

вопрос только остался один -косяки ( покупку другого блок и тд   сами решают или тоже в попаламе ):shok:

1 час назад, Дмитрий43 сказал:

как  где .. вообщето есть  пункт  о неразглашении  и  частенько и одни и другие     правду не говорят , абы не  влипнуть ( правдивые цифры  говорят  только когда уже в другой команде ..)

Изменено пользователем treks

Поделиться сообщением

12 минут назад, treks сказал:

это вообще   льготные условия  , видимо    левачком  , налоги  не платятся  а все работники или самозанятые( хотят платят за себя или нет )  или просто пришли сделать *свой  личный  блок*  ...

вопрос только остался один -косяки ( покупку другого блок и тд   сами решают или тоже в попаламе ):shok:

как  где .. вообщето есть  пункт  о неразглашении  и  частенько и одни и другие     правду не говорят , абы не  влипнуть ( правдивые цифры  говорят  только когда уже в другой команде ..)

а вот и сыр в мышеловке - косяки за свой счет - поэтому брак ощутимо бьет по карману - отчасти поэтому и желающих немного - но если иметь практику лет в 10 то все ОК . так что я льготных условий не вижу - по хорошему работник должен получать 70% при таком раскладе .

Поделиться сообщением

1 час назад, Серж Профессор сказал:

по хорошему работник должен получать 70% при таком раскладе .

:classic_biggrin:

а вот это и есть  сыр в мышеловке....

пора вернуться в  институт  , препода по эконоимике навести:classic_wink:.... пусть модель твою посчитает  :unknw:

п\с - я учёл  что     никакого комфорта на рабочем месте  больше не предоставляеться  = это = горячая водя ,  роба, обувь , тёплый чистый санузел  с бумагой( а не за углом)  , моющие средства  , крем для рук = так называемые трудовые условия ... а то я тут на медне приехал   по месту блок  от ивеко  грузовика  дефектануть - брать или нет - когда увидел , даже не захотелось дальше  думать - что то на улице на снегу , холодный тёмный бокс,  все на палетах , в грязи ...   результат закономерен ........( а 2 слесаря - ну  как надо себя не уважать ( или за какую =3000+ уе не меньше..)что бы в таких условиях работать ...

Изменено пользователем treks

Поделиться сообщением

2 часа назад, Серж Профессор сказал:

имеют в среднем 100тр .

Для "троешников" нормальная зарплата... только думаю с вашей работой "троешники", не справятся...

• Понравилось 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Серж Профессор сказал:

косяки за свой счет,  работник должен получать 70% 

Я точно не еду.

Поделиться сообщением

20 часов назад, treks сказал:

:classic_biggrin:

а вот это и есть  сыр в мышеловке....

пора вернуться в  институт  , препода по эконоимике навести:classic_wink:.... пусть модель твою посчитает  :unknw:

п\с - я учёл  что     никакого комфорта на рабочем месте  больше не предоставляеться  = это = горячая водя ,  роба, обувь , тёплый чистый санузел  с бумагой( а не за углом)  , моющие средства  , крем для рук = так называемые трудовые условия ... а то я тут на медне приехал   по месту блок  от ивеко  грузовика  дефектануть - брать или нет - когда увидел , даже не захотелось дальше  думать - что то на улице на снегу , холодный тёмный бокс,  все на палетах , в грязи ...   результат закономерен ........( а 2 слесаря - ну  как надо себя не уважать ( или за какую =3000+ уе не меньше..)что бы в таких условиях работать ...

да не совсем так - все есть - горячая вода . холодильник . микроволновка . телевизор . кондиционер и т.д .( да теплого туалета нет ) - человек работает практически автономно - смахивает на аренду помещения с оборудованием .- сам принимает - сам выдает - сам принимает решения и сам отвечает за качество работы - за это я получаю 50 % ( т.е  каждый день работник отдает мне 50% ) - если я принимаю и выдаю - я отдаю работнику 50% . этот механизм для меня достаточно удобен - если меня нет все равно все работает - остановлена только достаточно сложная работа - две недели клиенты чаще ждут - работа не уходит на другие участки ( типа - конкурентам )

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.