Перейти к содержанию
кустарь одиночка

Посоветуйте модели для сборки

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

собрал цесну,(Шевырин С)-научился управлять,понравилось.

собрал "микро ангела" -три полета-и дрова))((,быстрый,

сбрал ЯК-3- два полета-почти дрова () то же не медленный

На цесне уже не интересно

Что нибудь по шустрее но не очень :rolleyes:

Поделиться сообщением

Не пробовали На компьютере в симуляторе моделей самолетов потренироваться? Если с цессной справляетесь уверенно, можно слойку построить фанфлай, и на ней отрабатывать моторику. Удачи

Поделиться сообщением

Был у меня самолет Ultron 3D. Очень понравился. Наберите в поиске.

Поделиться сообщением

Dacorp,

Красивая модель!

Пока заканчиваю "Фанфлай", Ultron 3D поставил в очередь (как он в полете себя ведет,слишком резвый?) , Между делом "дал ремонт" Микроангелу- вроде получается поуправлять :),Только как посадка,так ремонт :crazy:,никак толком не получается,постоянно у самой земли на крыло сваливается :wacko:,то ли огрехи при строительстве ,то ли я сам как "пилот"- :fool:.

Поделиться сообщением

у самой земли на крыло сваливается

может скорости не хватает при посадке

Поделиться сообщением

На симуляторе очень полезно полетать, по крайней мере нет дров и нет риска для зрителей.

Давным давно, в общем ходил с приятелем кордовую запускать, нашли заранее пустырь, никого не было, только запустили моторчик народ откуда то появился - с детьми, собаками и все норовят поближе подойти...........посмотреть. Блин, модель это добрый килограмм на двух проволочках, если сорвется может кого нибудь покалечить. Просишь - отойдите, взлетать буду.............а, разве мы мешаем........никак понять не могут что круг нужен в 30 метров......корды по 10 метров.......насилу отогнали, увидели что я отошел и ручку с травы поднял, отступили.

Поделиться сообщением

daniil90, Возможно вы правы ,но как мне кажется сидя за монитором одно,а в реале по другому,Многое зависит от характера (нервишки,эмоции...)

Поделиться сообщением

Взлет с колес самое простое, а вот посадить без дров..........Садитесь на скорости больше половины газа, может даже колесики побольше поставить и вылет стоек немного вперед вынести.

Поделиться сообщением

daniil90, :lol: Простое дело?!! Я вам по секрету скажу- за полтора года одна неудачная попытка взлета с полосы :cray: ,теперь только с рук пуляю ,на колеса попробовал садиться ,,,,,неее- лучше на "пузо" :)

Вот такой с меня "вертпил" :crazy:

Поделиться сообщением

как он в полете себя ведет,слишком резвый?

Ну тут уж как настроете. Он все же 3Д самолет. Поставить на него бесколлекторник под винт 11*5 и расходы задавить - будет плавным, Но он как верхоплан самостабилизироваться не будет.

Попробуйте в поиске посмотреть "модель слойка".

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.