Перейти к публикации
Бродяга

Хочу пополнить библиотеку chipmaker.ru

Рекомендованные сообщения

По объему и массе сколько "моих" и всего книг?

Я не могу сейчас ответить на этот вопрос. Ребята, все вопросы через личу. Я всем отвечу, обещаю!

Поделиться сообщением

Чтобы снять все вопросы, хотя этого мне сильно не хотелось, делаю приписку, почему обращаться через личу. Человек, который отдавал все эти книги, моя сестра и она умерла. Сколько у нее книг и их вес я не знаю, сейчас не до этого. Книги конечно старые, но а где вы найдете новые издания? Сейчас ни одно издательство не пойдет на риск (в бабках) переиздать книгу технического назначения. И не скоро это будет ИМХО. Так что забирайте и читайте.

Поделиться сообщением

Йожин з бажин, спасибо! На Ваш адрес наверное все книги отправлю. Форумчане, все остальные вопросы по этой литературе вести через него.

Поделиться сообщением

Да наверное проще будет все отправить Дмитрий Д, а после сканирования я заберу отмеченные мной в этой теме книги. И неотмеченные тоже, если никто не проявит к ним интереса :)

Или всё отправить мне, а я буду выдавать на сканирование и чтение, каталог заведу :)

Дмитрий Д, ваше предложение мне кажется самым оптимальным. Я не могу найти слов выразить свою благодарность! Если это действительно возможно перевести в электронный вид, лучшего не пожелать. Жду ваши координаты. 'Йожин з бажин', ну тут тогда все ясно, с кем Вам поддерживать связь на счет бумажных экземпляров книг. Займусь пересылкой в начале следующей недели.

Поделиться сообщением

Привет!

главное и о других не забывать... :)

Дык оно понятно, токо не понятно :) Я последний раз постил в эту ветку 20-го июля. Сегодня уже 26-е, а у меня нет ни одного адреса. В личку никто не чиркнул даже. :)

Поделиться сообщением

Сегодня уже 26-е, а у меня нет ни одного адреса. В личку никто не чиркнул даже.
Неправда, мой есть с 19-го числа :)

Поделиться сообщением

Неправда, мой есть с 19-го числа :unknw:

Йожин з бажин, извините пожалуйста! Действительно есть. Блин, как я пропустил! Ну да ладно, все равно все в Москву к Лунному гонщикупойдет. Я думаю разберетесь там на месте. Еще раз прошу прощения.

Поделиться сообщением

Йожин з бажин, извините пожалуйста! Действительно есть. Блин, как я пропустил! Ну да ладно, все равно все в Москву к Лунному гонщикупойдет. Я думаю разберетесь там на месте. Еще раз прошу прощения.

Вы, главное ,вышлите, а мы уж разберемся, никого не обидим :unknw:

Поделиться сообщением

Книги сегодня я отправил, Лунному гонщику. Получилось 3 места (коробки из под сигарет), общим весом 87 кг. Только отсканируйте, хоть что-нибудь.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.