Перейти к публикации

Восстановлен мод "Модераторы тем" - просьба проверить.

desti

Работa форума - обсуждение

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, desti сказал:

Это обсуждение действий модератора в чистом виде, поэтому снова предупреждение. 

Алексей приветствую, жму на выскочившее ваше сообщение в вкладке глобус и прилетаю на предыдущую страницу , но ни  как не на Ваше сообщение... что то поломано\ не настроено  или это косяки моего компа??

Поделиться сообщением

Я еще не разбирался с этими проблемами.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, desti сказал:

Я еще не разбирался с этими проблемами.

Спс..

Поделиться сообщением

1) Не появляется форумное (почту раз в год смотрю) уведомление об ответах в моей же теме (например про восстановление с-95 в часовых станках). Что-то где-то донастроить надо? (мне, как пользователю).
Внизу формы вижу "Сообщать о новых ответах". Оно понятно с темами, в которые уже писал после обновления движка. А со старыми как быть? Думал на собственные темы автоматом уведомления об ответах включены.
2) Присоединяюсь к вопросу - как то можно в своих настройках отключить блямкающие всплывающие уведомления?

Виталий (Донецк), тоже не понял, зачем оно вам, но чтобы выделить всё, щелкните мышкой на поле ввода текста (чтобы фокус перевелся) и нажмите на клавиатуре Ctrl+A (A - английское, где русская Ф).

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Тарантога сказал:

Виталий (Донецк), тоже не понял, зачем оно вам,

бывает так, что долго не был (или просто отвечают много за единицу времени). И отвечаешь сразу на посты на нескольких страницах. Так вот и неудобно получается, что нельзя из формы ответа скопировать в другую страницу - тоже с формой ответа. Я в таких случаях поступал так. На нескольких вкладках набирал ответ на разные посты, потом уже отправлял каждый по отдельности. Сообщения же объединяются, всё без проблем. Затем можно нажать "изменить" и подправить что не так получилось

Поделиться сообщением

Вот теперь совсем запутался... Это про вопрос 1 или 2?

Звук получилось вроде выключить (не внизу, а в верхней части этой страницы). В верхней части красным стоит "Браузерные уведомления отключены". Но при этом глобус уведомляет и блямканья есть (ну т.е. были).

Ползунки в нижней части включены все. Включил дополнительно

Цитата

Автоматически подписываться на публикации, созданные мной
Автоматически подписываться на публикации, в которых я участвовал

Однако речь шла про уже созданные ранее темы (свои). До нового движка. На которые после обновления дополнительно не подписывался. Вот из них никаких уведомлений нет.

bull, а, если многим отвечать надо, тогда понятно. Пишешь ответ в форме на странице 47 например, с цитатами.... Потом делаешь ctrl+a, ctrl+x, потом на следущей странице в форме ответа щелкаешь мышкой и нажимаешь ctrl+v, и вставляются все ранние ответы с цитатами. Если надо еще кому-то ответить - просто пишешь дальше. Если надо перейти на следующую страницу - опять ctrl+a, ctrl-x, ctrl-v. Чтобы кучу вкладок не открывать. По моему так быстрее и проще, хотя кому как удобно.

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Тарантога сказал:

Ползунки в нижней части включены все.

Так поэтому и блямкает, что включены. Отключайте оповещения и не будет никаких звуков и событий.

53 минуты назад, Тарантога сказал:

Однако речь шла про уже созданные ранее темы

Проверьте подписки на старые темы и подпишитесь при необходимости..

Поделиться сообщением

1 час назад, Тарантога сказал:

Потом делаешь ctrl+a, ctrl+x, потом на следущей странице в форме ответа щелкаешь мышкой и нажимаешь ctrl+v,

Можно и так.

Кстати, можно и мышкой выделить. Только цитату надо перетащить вниз, чтобы сверху была или пустая строка, или уже написанный текст.

PS А про переход при заходе на предпоследнюю страницу так и не ответили мне :classic_sad:

Поделиться сообщением

desti, Новое всплывающее (черное)окошко с оповещением прикольно, но предупреждать надо что ещё и звуковой сигнал булькает:rofl: :wacko:

Поделиться сообщением

2 часа назад, desti сказал:

Проверьте подписки на старые темы и подпишитесь при необходимости..

Ясно, спасибо. G66, Я выше спросил и Дести пояснил, как его выключить :) Гляньте выше на несколько сообщений.

Поделиться сообщением

Тарантога, Спасибо за пояснения я это всё смотрел ещё раньше Но активация видать произошла намедни и немного "обзадачился" :classic_biggrin:

Поделиться сообщением

Доброго всем. Раньше была функция копирования сообщений в блог, что-то вроде "сохранить в блоге". Сейчас она осталась?

Поделиться сообщением

13 часов назад, desti сказал:

исправил

Спасибо. Мой внутренний перфекционист доволен, так лучше.

Поделиться сообщением

Почему я застрял в токарных новшествах на 46 стр. а в необычных инструментах на 302? Ото уже все нервы вымотало.  И отписываться то неахота. Как устранить неполадку?

Поделиться сообщением

15 часов назад, bull сказал:

И отвечаешь сразу на посты на нескольких страницах.

Может скромнее надо быть? А не мучить модератора по пустякам...основные портянки много-страничные все равно флудом попахивают:)

Обычно те, кто занят делом, а не лайки собирает, отвечают коротко и по существу.

Наверное кое кто "минусов" боиться, ведь если много болтовни впихнуть в одно сообщение, то и минус будет только один на все, а бреда можно понаписать много.

• Ничего не понял 1

Поделиться сообщением

21.02.2019 в 10:07, desti сказал:

была бы нам нужна - появилась

для модерированя, ф-я отложенного удаления была бы удобна :classic_rolleyes:

Поделиться сообщением

Присоединяюсь к просьбе восстановить функцию " перейти к первому непрочитанными сообщению". Сам являюсь активным читателем, т.к. до публикаций пока уровень мастерства не дотягивает.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.