Перейти к публикации
desti

Работa форума - обсуждение

Рекомендованные сообщения

Как бы кнопку "мои публикации" иметь!

она есть!, + выбор по личным темам или где засветился.

Да и еще кнопульку "наверх"

и она тоже есть внизу страницы маленький треугольничек "на верх" по середине.

а я захожу в мои публикации в темы где я засветился открываю первое, как все почитал, жму откат и попадаю на мои публикации за минусом просмотренных только что. :)

Поделиться сообщением

Надо написать статью о "примочках" форума, а то %60 не знает что есть и как этим пользоваться, так сказать раскрыть все возможности форума :)

Поделиться сообщением

она есть!,

Я знаю, что она есть, но надо "кнопать" (ваш профиль), это надоедает.

и она тоже есть внизу страницы маленький треугольничек "на верх" по середине.

Надо кнопку поширее, места же навалом "внизу"!

Поделиться сообщением

раздела Последние обсуждения

Simsim, а что мешает нажать на новые публикации там 15 страниц .

Поделиться сообщением

крутить в низ колесо тяжко

ТННЧ, если не можешь сделать автокрутилку колеса мышки ;-)

А вообще, на клавиатуре есть клавиши "Home" и "End"...

Поделиться сообщением

не можешь сделать автокрутилку колеса мышки ;-)

Да не проблема но стрелочка приятнее.

Поделиться сообщением

Господа спасите ! Второй месяц не могу зайти на форум.планшет-андроид опера мини.несколько лет все было хорошо а ща прям спать не могу! С родного браузера захожу но он такой тормоз!да и еще-только авторизовался-стал выкидывать с сайта .че далать?

Поделиться сообщением

<b>bull</b>, спасибо'прочитал но трфик неэкономлю поэтому вопро остался открытым

Поделиться сообщением

jan1050, Опера-мини с некоторых пор под запертом, вход через неё на форум невозможен.

Поделиться сообщением

Как перевернуть фотографии в теме? Снял телефоном, на компьютере нормально, в теме вверх ногами. Как их перевернуть в нормальное состояние?

Поделиться сообщением

Перевернуть - уже никак, только через перезагрузку правильных.

Когда снимаете на телефон, держите его горизонтально, большая кнопка (или кнопки управления) справа. Тогда фото будет загружаться нормально.

Поделиться сообщением

Спасибо. На компьютере все "правильные", во многих случаях уже и не помню как телефон держал. И как понимать "только через перезагрузку правильных. "? Время для редактирования сообщения уже прошло, значит по новой загружать правильные фото в новое сообщение? А "кривые" так и будут мозолить глаза? Или когда будут готовы "правильные" обратиться за помощью к модератору?

Поделиться сообщением

В настройках "последних обсуждений" вроде бы можно настроить возможность не отображать некоторые темы и разделы форума, однако несмотря на то, что я проставляю все галочки, темы все равно назойливо маячат в обновляемом списке "последние обсуждения" и "новые публикации". Что я не так делаю? Нигде не нашел, как использовать данную опцию. Ну в самом деле, некоторые названия тем уже вызывают аллергию, граничащую с отвращением.

Изменено пользователем Анатолий 57

Поделиться сообщением

Спасибо. На компьютере все "правильные", во многих случаях уже и не помню как телефон держал.

Либо телефон держать при фотографировании в правильном положении, либо предварительно вращать в просмоторщике - http://www.chipmaker...ost__p__3124191 и наверное ещё есть много способов. Главное не забывать " предварительный просмотр".

Поделиться сообщением

desti, Алексей, добрый вечер.

Хотел уточнить, просмотр профиля пользователя вроде бы был доступен только пользователям

Группы:

Members

И не доступен новичкам и тем более гостям, а у меня сейчас в профиле среди последних посетителей учетка Гость.

Причем это именно гость а не пользователь с таким ником.

Поделиться сообщением

Просьба к администрации остается в силе - вынести правила на видное место так же, как это сделано в Маркете.

Поделиться сообщением

вынести правила на видное место так же, как это сделано в Маркете.

Зачем? Если человек не знает, как (по умолчанию) вести себя в сообществе, ссылка на правила ему не поможет. Более того, ссылка есть в форме регистрации, и галочка "Прочитал" там есть.

Особенно мне нравятся признания-оправдания "я долго до регистрации читал форум, зарегился, а меня сразу забанили!". А в причине бана - капс, мат и реклама в одном сообщении. Пусть он лучше никогда не увидит правил, проще от него избавиться.

Поделиться сообщением

Доброго Всем времени суток.

Столкнулся с проблемой. Не открываются фото в темах. Пробовал в разных но ничего не выходит... В барахолке все картинки просматриваю нормально.

Подскажите может что то где то надо настроить?

Спасибо!

Поделиться сообщением

"перестали открываться увеличенные фото. Маленькие есть, а в новом окне пусто" - http://www.chipmaker...ost__p__3086808 - на первой странице сообщение, а ответа на него нет. Тоже такая проблема. Миниатюры видны, а после клика по ним в браузере открывается новая вкладка без содержимого...

Поделиться сообщением

Добрый день!

Есть пожеланию по поиску на форуме.

Задаю ключевое слово для поиска, получаю список тем. Есть возможность открыть сообщения с ключевым словом. Но нет возможности открыть тему на той странице, где находится найденное сообщение. Можно открыть первое сообщение, последнее. Приходится перелопачивать всю тему, чтобы найти нужный кусок обсуждения.

Поделиться сообщением

Добрый вечер Алексей(desti), а так же модераторы форума. У меня такой вопрос: есть техническая литература, в частности "Справочник сварщика" под редакцией проф. д-ра техн. наук В. В. Степанова 1974 года (507страниц). В котором на мой взгляд, совсем не сварщика, очень хорошо и подробно описаны все процессы, методы и способы сварки различных материалов и сплавов. Продавать эту книжку за 400-700 руб. у меня нет никакого желания, а возможности отсканировать и выложить её в файлах нет возможности. Но передать её безвозмездно, т.е. даром, в библиотеку форума, для сканирования и размещения на полях форума я готов (даже готов отправить её почтой за свой счёт, мне нужны лишь координаты человека который проделает эту работу). В связи с такой ситуацией вопрос-предложение: 1. Я считаю, что необходимо рассмотреть возможность создать подраздела "Библиотека", куда все желающие могли бы передавать техническую литературу для всеобщего ознакомления и повышения технического образования. Подраздел файлы, я считаю не совсем удобен и информативен. Любое образовательное учреждение, к которым я отношу и данный форум должны иметь библиотеку (личное мнение).

Поделиться сообщением

нет возможности открыть тему на той странице, где находится найденное сообщение

Зато есть возможность поиска по теме. Сперва ищите по всему форуму нужную тему, открываете ее, и ищите в ней уже все упоминания нужного слова.

post-385-072202500_1458478731_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Добрый день!

Что надо сделать, что бы на почту приходили уведомления об ответах в теме?

Нажимаю кнопку "Следить за темой", а результата нет.

Поделиться сообщением

Нажимаю кнопку "Следить за темой", а результата нет.

Тоже самое.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.