Перейти к содержанию
desti

Работa форума - обсуждение

Рекомендуемые сообщения

Если видео попадает под раздачу как длинное и нудное, никто не мешает перемотать.

Для меня единственный и почти 100% критерий больше не смотреть это упоминание про подписывайтесь, и лайкайте.

Хотя грешен, несколько таких авторов есть в подиске. Ибо оно стоит того, хотя бы как развлечение и замена зомбоящика.

Честно скажу не вижу криминала в видео с бе-ме, или полироваными шарами "в покажи свою мастерскую" если и там будет премодерация... дело конечно хозяйское.

8 часов назад, desti сказал:
9 часов назад, Кувалдыч сказал:

значит чел не серьезно относится к каналу а значит не будет утруждатся не только с заставкой

Если чел серьезно относится к каналу, значит ему со своими видосиками тут делать нечего.

9 часов назад, Кувалдыч сказал:

Вот по вашей логике ролики типа igorkawa надо сразу банить.

Совершенно верно. 

И вот этого  не понимаю, хоть прибейте.

Ролики Игоря смотреть приятно, как худ. фильм, я молчу про хорошие идеи, и дотошность и аккуратность.

Но повторюсь, ... дело конечно хозяйское.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Hans сказал:

И вот этого  не понимаю, хоть прибейте.

Человек из любителя ковыряться с металлом превратился в видеоблогера, выдавая бессмысленный и полностью лишенный информации видеоряд. Пересмотрите вы ролики этого автора без восторженного "Ах!", там же полезной информации по 20 секунд на каждый час. 

Поделиться сообщением

Дата: (изменено)
41 минуту назад, desti сказал:

там же полезной информации по 20 секунд на каждый час. 

6 часов назад, Пронька Грезной сказал:

image.png

Вопрос. А какой % полезной информации в объеме страницы или темы форума?

Я думаю, что не больше.

Изменено пользователем ktzarim

Поделиться сообщением

18 минут назад, ktzarim сказал:

Я думаю, что не больше.

Ну и какой смысл тогда менять шило на мыло? 

Поделиться сообщением

это уже не в первый раз. свою тему не могу найти. хотя только что в ней отписался. нахожу только через профил. тогда некогда, вот сегодня решил спросить.

Это публикации в которых я участвовал 83796139_!!!Screenshot_2019-09-21-.thumb.png.62f463512580a2129f1e537a6a339ce8.png

Это в моих публикациях

988758780_!!!Screenshot_2019-09-21-.thumb.png.e931e106d90ee8ef16d6012a976d8131.png

Ну и через профиль, то находим. Наверно я опять нито где то нажал?988517934_!!!Screenshot_2019-09-21-.thumb.png.bc7bcac7fca28c677e31b5c5f2f980e3.png

Поделиться сообщением

Дата: (изменено)
14 часов назад, Andreyka сказал:

"Киноэпопея: Как я точил валы", длительность 2 часа 3 минуты 58 секунд. :patsak:

"Безумных бо ни орют, не сеют, но сами ся рожают". )

«Краткость – сестра таланта». Но вумное чтиво, например, в виде формул, для подготовленных. Заглянувший однажды к нам Тень...Г.. так вообще "формулы с листа читал". Ученый, физик, вот только его ума почему-то не хватило, чтобы адаптироваться, когда наша наука захирела. Ни снизошел он и до пояснения здесь нормальным языком того, что знает...

Видиоролики более пяти минут я не смотрю, считаю, за такое время можно успеть, например, про создание станка. Такие компактные и толковые ролики встречаются, там всё, от разработки, изготовления в деталях, сборки и кончая демонстрацией функционирования станка.

Изменено пользователем A V V

Поделиться сообщением

2 часа назад, ktzarim сказал:

Я думаю, что не больше.

На странице форума информация читается с любого места. Проматывая текст можно читать по диагонали и ориентироваться на ключевые слова.

Видеоряд - информация последовательного доступа. Промотать до конкретного места без предварительного просмотра не получится. Аудиодорожку по диагонали не прочитаешь.

Поделиться сообщением

Если только видео я просто закрываю тему...

Иногда приходится смотреть видео как люди химичат.Порнуха как по мне.

В тексте берем компонент А столько то грам ,потом В и получаем С по такой то формуле.

Оно мне надо смотреть час только для того ,чтобы уловить момент когда он скажет сколько надо взять А и В?

Поделиться сообщением

13 минут назад, 58RUS сказал:

чтобы уловить момент когда он скажет сколько надо взять А и В

Вероятность этого, кстати, стремиться к нулю.

Слесарь ремонтник, я не могу по вашим темам что-то проверить, а у меня таких глюков не наблюдается. Но посмотрю.

Поделиться сообщением

57 минут назад, desti сказал:

Но посмотрю.

Та ладно. Само поправится.  Я немогу въехать в закономерность. Этож как стрилялки. Уже если в моей теме начинает отсылать на пердыдущую страницу, я клацаю последнее своё сообщение чтоб поделиться. И оно начинает работать в прежнем режиме. Так даже интересней. Нек скучно.

А по видяхам, то для таких как я, можно б было маленькое место оставлять. Секунд на двадцать. всё равно до минуты я не дотягиваю.  Ссыли на фейс, я так понял не у всех показывают.

Поделиться сообщением

3 часа назад, 58RUS сказал:

Если только видео я просто закрываю тему...

Была рекомендация, чтобы писали в сообщении, о чем видео, но не сработало. Например, сказали, что если внимательно смотреть, то будет понятно, о чем речь. )

12 часов назад, Hans сказал:

Если видео .. длинное и нудное

.. оно стоит того, хотя бы как развлечение и замена зомбоящика.

Честно скажу не вижу криминала в видео с бе-ме 

кто-то уже писал, типо, если человек умный, то он и роясь в дерьме в длинном несодержательном видео сумеет найти полезное для себя. Получается, что если на поиск нужной информаии потратить в сто раз меньше времени, то умным у некоторых числиться не будешь

Поделиться сообщением

8 часов назад, darkstar сказал:

Аудиодорожку по диагонали не прочитаешь.

Для этого давно есть режим ускорения на ютубе - очень помогает, если автор медленно рассказывает.

Рекомендую в общем.

Поделиться сообщением

20.09.2019 в 19:49, Кувалдыч сказал:

те кто не ведут професионально видеоканалы, а зарабатывают руками а не лайками и снимают видео не для лайков адля форума и иллюстраций. Им и так не просто это делать, а если еще и загнобить пытаются то и вовсе не допросишся.

По чем зря наговариваете, ни что мне тут не мешает и не угрожает

Поделиться сообщением

6 часов назад, ScrewDriver2002 сказал:

автор медленно рассказывает

проблема не в том, что медленно.

проблема в том, что быстро, но всякую чухню, к делу отношения не имеющую. Блоггер выдаёт полезную инфу мааленькими кусочками, на грани, имея целью накрутить просмотры.

Среди мусора в тексте искать на порядок проще, чем среди мусора в видео.

Вот о чём речь.

Поделиться сообщением

8 часов назад, darkstar сказал:

чем среди мусора в видео.

не хотите вставлять сюда видео, не нужно, но ссылку то чего нельзя?Кто не хочет, тот не смотрит.

Поделиться сообщением

Только что, Слесарь ремонтник сказал:

не хотите вставлять сюда видео, не нужно, но ссылку то чего нельзя?Кто не хочет, тот не смотрит.

почему нельзя

можно

но...не должно быть только ссылки на видео - надо чего то написать по делу

Поделиться сообщением

10 минут назад, 58RUS сказал:

надо чего то написать по делу

да, но кто решает, по делу писано или не по делу? Мне это дело, половине форума, это до лампочки.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Слесарь ремонтник сказал:

да, но кто решает, по делу писано или не по делу?

Те, кто в состоянии это оценить :)

Поделиться сообщением

Только что, Слесарь ремонтник сказал:

Зачем тогда париться, писать.

Кто-то заставляет? 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, desti сказал:

Те, кто в состоянии это оценить :)

А как оценить способность оценщика? :)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Aлekсaндр сказал:

А как оценить способность оценщика? :)

Серьезно считаете, что он нуждается в вашей оценке?

Поделиться сообщением

Только что, desti сказал:

Серьезно считаете, что он нуждается в вашей оценке?

Истина в последней инстанции?  Вопросов больше нет. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.