Перейти к содержанию
Олег Ф

модернизация шпинделя ТПК 125ВН2

Рекомендуемые сообщения

<b>Hub-steer</b>,

Видел и сейчас наблюдаю.

Я рассматриваю и цанговые патроны с внешним пневмоприврдом и просто патроны с автоматизированный зажимом ( автоматизированный ключ) ,есть у меня такой....

Но пока что то все туманное...

Робот проще :)

Поделиться сообщением

Олег Ф, обратитесь к человеку с ником Dig_ded

он сделал прутковый автомат с ТПК.

Поделиться сообщением

kostya Z, Ну, как бы, да , сделал, но еще в ладошки не хлопаю, снял, отложил в угол , пока не до него. Я сделал по принципу старых прутковых автоматов СССР, только на пневматике. Не могу понять, почему в момент разжима цанги шпиндель уплывает вперед, это нерешенный вопрос. Ну и еще , если б была работа на тысячи и десятки тысяч штук, дело бы продвинулось быстрее. А сейчас с заказами-номенклатура большая, но количества-по 200-300-500 деталей, автомат не нужен.

Поделиться сообщением

Dig_ded, видел видео Вашего станка, это самый "живой" прутковый автомат из ТПК! Вот, Вас и порекомендовал... А не решённый вариант с выдвижением шпинделя -лишь дело времени и хорошей заинтересованности для Вас, делаю этот вывод с Ваших бравых станков, которые уже в строю!

Поделиться сообщением

Dig_ded а где можно посмотреть видео работы вашего ТПК? Спасибо.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.