Перейти к публикации

Изменен п. 12 раздела "Другие ограничения", просьба ознакомиться. Расшифровка и пояснения - тут

KOT_M.A

Господа, научите рассчитывать стоимость своей работы

Рекомендованные сообщения

23 минуты назад, G66 сказал:

нормы у всех одинаковые

Та ладна. У меня нормы минимальные. Три гаражных бокса, три сверлушки, еще ИЖа б 250-го. строгального маленького, да и Жальгириса 676 с причиндалами. универсальный заточной, пилку, аргон.  Пока хватит. Ну и шоб нихто не трогал. А финансами, то к судороге. она министр финансов. :classic_biggrin:

21 минуту назад, ИВАН-ОТВЕРТКА сказал:

и огромные бессмысленные простои.

У меня простоев не бывает.

Поделиться сообщением

8 минут назад, treks сказал:

- выучите за это время иностранный язык -   , бухучёт , программирование ....  да что угодно что..... просто надо себя планировать тоже на  ближайшее , среднее и недалёкое будущее - лет  до 3-5 так - станет  проще

Зачем забивать дурныцямы голову? Зачем мне бух учет? Я в завязке.:drinks:

Иностранный, так если он мне за пиисят год не пригодился, зачем он мне там?:biggrin: Деньги зло, но порою зла не хватает.  Надо понять одно, Денях, заработать нельзя. Их можно украсть, или получить в наследство, ранее украденое..

Поделиться сообщением

19 минут назад, Слесарь ремонтник сказал:

Надо понять одно, Денях, заработать нельзя. Их можно украсть, или получить в наследство, ранее украденое..

есле так мыслить то   не заработать точно .

Поделиться сообщением

3 минуты назад, treks сказал:

с   представителями малого бизнеса     - просто  масштабы не те , проблемы другие итд -  они просто ноймут  один другого ,  да и  никто не пустит туда просто так  .. 

Просто если решил быть токарем (слесарем ,сварщиком...)-вряд ли заработаешь больше ,чем средний подобный токарь ,слесарь...Скорее несколько меньше.На какое то чудо рассчитывать не стоит.

Другой вопрос-заказы есть ликвидные и неликвидные (как и всё). Неликвидные (т.е. беспонтовые) заказы лучше равнодушно не брать. Но и не возмущаться "Халявщики! Хотят даром! Посылаю лесом!". Просто не брать и не закладывать в базу заказов.Именно беспонтовые заказы дают иллюзию полной загрузки и плохой заработок при этом.

А когда отбросил всякий трэш-сразу простои и получаются. Может ,оно и к лучшему иногда. Хотя все знакомые ребята ,кто пытались работать и бросили-бросили все именно от отсутствия заказов  или неокупаемости вложений ,а вовсе не от неумелости ,лени или пьянки.

Поделиться сообщением

3 часа назад, G66 сказал:

Вот вы скажите сколько надо уе у вас для нормальной жизни

Вот многие показывают, а другие смотрят ролики на ютюбе в которых рассказывают прелести жизни зарубежом, о заработках в 10 т. уе. и тд, но лишь единицы рассказывают о затратах и комуналке на которые приходится 70% . Так что ребята у нас не хуже если работать:classic_wink: 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.