Перейти к содержанию
Coldmaxxx

Сверлильная стойка "БелОмо"

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Стал счастливым обладателем сверлильной стойки "БелОмо", как по этой ссылке:

http://www.belomo.by/Img_big/06_Instrument/164_Ustroistvo_Sverlilnoe.jpg

К сожалению, в моем экземпляре тиски и механизм продольной подачи отсутствуют. Поиск барахолок результатов не дал, поэтому мучаюсь вопросом: покупать к ней крестовые тиски для фрезерования дерева\пластика\ цветмета, либо не дурить голову и купить обычные сверлильные тисочки тк фрезеровать на ней всё равно не получится?

 

Для этой стойки планирую использовать дрель иэ1505, в которой поменял все подшипники, и собираюсь переделать её в безударную и убрав все люфты. Или использовать переходник\редуктор от фрезерного устройства под хвостовик 8мм. (http://www.belomo.by/Img_big/06_Instrument/162_Ustroistvo_Frezernoe.jpg)

Колонна и штанги у стойки стальные закаленные, диаметр 37 и 21мм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще такой же стойки в том месте, где вы нашли, нет? ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.