Перейти к содержанию
Stepanov

Порошковая окраска

Рекомендуемые сообщения

Heisenberg!  Это чугунные решетки систем водослива. Насколько я знаю, они окрашиваются порошковой краской. Лет 8 -10 тому они обращались ко мне с пропозицией окрашивать для них решетки. На лицевой части отлито название фирмы. Обратитесь к ним и они, я думаю подскажут где и чем окрашивали.  Точно знаю, что филиал фирмы есть в Москве, возможно и еще где.

Поделиться сообщением

Hosco, решетки красили грунтовкой жидкой, мне так и сказали. Скорее всего они очищались и грунтовались. Заказчик попросил именно нас доделать вот и интересуюсь

Поделиться сообщением

Перекрас на говнокраску. ну такое себе мероприятие. на нитро . однозначно вздуется. остальные терпят нагрев. Какова адгезия к жидким краскам и само грунтование.Имхо решетки для ливневки вообще не нуждаются в окраске . хотя весной заказчику ливневки после двойной окраски еще и патиной приукрасил:classic_biggrin:. Пробуйте на горячую . дыма будет немеряно . по фен шую надо бы пескоструить и в два слоя на цинковый грунт. смотря какой объем конечно.

Поделиться сообщением

леон35136, в общем заказчик говорит покрасьте жидкой краской красивой автомобильной и потом еще сверху лаком, чтобы один раз и навечно держалось..
Говорил про пескоструй и покраску порошком, они посоветовались с поставщиками этих решеток и те говорят типа "как не крась порошок кусками будет отшелушиваться ведь там влага всё такое" они это якобы уже пробовали и бесполезно спорить.  
Не стал ничего говорить, что покрасчик скорее всего виноват проблема в неправильном режиме печи и решетки недостаточно прогрелись. 
п.с. от заказа отказался, жидкой покраской некогда заниматься

Поделиться сообщением

Пральна .нахрен таких. Потому и нет у меня секретов . чем качественней народ будет красить тем популярней будет порошковое покрытие . самое смешное когда заказчик тупит. вы мне диски отпескоструйте а я дома балончиком покрашу:dash1:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.