Перейти к содержанию
Алексей С

Регулятор\стабилизатор оборотов для коллекторного двиг.

Рекомендуемые сообщения

Гриндер у меня планируется весьма эпизодического применения, я для души и на подарки одеваю в год 1-2 ножика. Есть пылесос под стружку. Поэтому вопрос мгновенной смерти движка меня не тревожит.

Таходатчик у этих движков индуктивный, я такие уже разбирал.

Поделиться сообщением

Таходатчик у этих движков индуктивный, я такие уже разбирал.

Осталось купить регулятор, и его разобрать, а потом и "поженить"

Поделиться сообщением

Кста в магазине запчастей, где покупал регулятор продаван говорил, что есть две модификации этих регуляторов (с/без стабилизации)

Модификаций регулятора нигде ненашол возможно их и нет, а внутри УПМ-180Э стоит UC3842.

http://radionet.com....=asc&highlight=

Поделиться сообщением

доброго времени суток! добрые люди помощь нужна! собрал плату регулировки оборотов неметский вариант все по наменалам но почемуто сгорают резисторы R1 и R14что можно сделать или это какойто развод что она работает?

Поделиться сообщением

Может кто расписать назначения выводов модуля COD 5511

Может кто расписать назначения выводов данного модуля Remco COD 5511/TP ref. 156.100.053? Статор понятно, таходатчик понятно, для ротора 1 только вывод куда второй цеплять? ) F и N я так понял направление вращения? а Куда питание подается? Вообщем если Вам не сложно написать распиновку и какие напряжения должны быть на выводах.. . Заранее благодарен.

OPT

STAT1

STAT2

ROT1

F

N

TACO1

TACO2

1

3

5

6

7

8

COMUN

POT

Поделиться сообщением

Если посмотреть с другой стороны, то обнаружится "аппендикс" в котором и размещён датчик количества оборотов.

Нет там, скорей всего, никакого датчика. Вот схема разборки https://инструмент-з...D0%BC-180%D1%8D

Вот фото

post-30741-009711400_1486572889_thumb.jpg

там и места для тахогенератора нет.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.