Перейти к содержанию
Guliwer

Разобрать коробку подач 1К62

Рекомендуемые сообщения

Толком не знаю. Купил конопляной бечевки моток. Пока не делал. Это капец, бечевка с китаев, дожились.

Поделиться сообщением

Всем доброго здравия, многоуважаемые! А не подскажете ли мне еще по маслонасосу коробки подач: как он должен качать масло? У меня почему-то идут пузыри в масле... И качает совсем плохонько, на низких оборотах и вовсе масла нет. Шарики, или что? Где он прохватывает воздух? Я так понял - он садится на прокладку, где всасывающая трубка... и она поджимается винтами через корпус насоса. Да?

Поделиться сообщением

03.03.2019 в 01:39, Schwejk сказал:

сделало его для меня легендой

Станок заслуженно таким считается. Мне иногда вообще кажется, что "все Кашки попадают в рай". Во всяком случае, по гаражам и мастерским разошлось их гораздо больше, чем попало в чермет.

Насос на кп стандартный, плунжерный. По большому счёту от него не стоит ждать большой динамики. Можно вообще залить чуть больше масла в КП и забитиь на него. Но если интересно, то в первую очередь проверить  всасывающую трубку на наличие трещин и герметичность её подсоединения. Потом клапана и пружины(на жёсткость, излишняя там ни к чему). И ещё там есть "фирменный" косячок. Верхняя уплотнительная резинка(под крышкой) при не стандартных размерах при притягивании крышки "сожмакивается" и сильно уменьшает или вообще перекрывает внутреннее проходное отверстие и всё. Насос почти не качает. Причём когда крышку снимаешь, происходит обратный процесс и всё выглядит нормально. Я дня два потратил на этот фокус, пока разобрался.

Поделиться сообщением

Олег Митяй: "Я дня два потратил на этот фокус, пока разобрался". Вот спасибо! Что делитесь, подсказываете - опыт других так экономит время! Так часто встречал позицию людей, кто, решив проблему, со злорадством бахвалится, что вот - он-де нашёл, молодец, а теперь и вы все помучайтесь, и посмотрим - так ли вы хороши... Мелочно это и недобро. Спасибо, что Вы другой! И вообще смотрю - здесь собрались совсем другие люди. Рукопожатное общество!)) (Цитирование зря убрали с форума... неудобно).

Поделиться сообщением

7 часов назад, Schwejk сказал:

(Цитирование зря убрали с форума... неудобно).

Куда убрали то?

Выделяешь текст,  потом как обычно...

Поделиться сообщением

2 часа назад, Олег Митяй сказал:

Выделяешь текст, потом как обычно...

Спасибо, разобрался!)) А не было так у меня - вроде и читал как надо, и пробовал... Что ж такое... косяк на косяке!)) Никак я на форумах не научусь общаться... Всё, пошел станок крутить! Извините, если что не так...

Поделиться сообщением

49 минут назад, Schwejk сказал:

Никак я на форумах не научусь общаться...

Та же фигня в соц сетях. Мои же детки, начинают троллить папку. :classic_biggrin:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.