Перейти к содержанию
Ударник1

Для чего китайцы это делают!

Рекомендуемые сообщения

MrRicco, я такие имел в виду,

http://uss-stanko.co...h/sver/b40e.htm

но подозреваю что сильно с ценой ошибся, там часом не от 100000руб??

там же есть цена,192 тысячи 222 рубля :)

Поделиться сообщением

Ударник1, MrRicco, Видел у одних ребят ФБ 30 Варио, сказали как сверлилка еще ничего, как фрезер уже не используют. :(

Поделиться сообщением

Видел у одних ребят ФБ 30 Варио, сказали как сверлилка еще ничего

Пошутили ребята

Поделиться сообщением

MrRicco, В смысле и как сверлилка не катит? :)

Поделиться сообщением

Mixxp, ну если картон 5 мм сверлом сверлить то покатит прекрасно,а если 22-е отверстие в 16-мм стальном листе да пару сотен штук то куда ему ...

Поделиться сообщением

MrRicco, Ну думаю вы несколько утрируете :) Все таки какая то надежность в нем есть, да и жесткости тоже достаточно, но как сверлилка он конечно не очень удобен - вылет маленький.

Поделиться сообщением

Дата: (изменено)

Как то видел такой набор из Германии, все на немецком, название не помню, соответственно продаван назначил галактическую цену))). А внутри такое Г, это жесть. Так что там тоже Китая некачественного полно.

И На Амазоне УК часто шарюсь, есть возможность привести, тоже самое, но как правило дешево.

Изменено пользователем DOODGE

Поделиться сообщением

Лично строил базовые станции и в Тверской,и в Новгородской,и в Ненецком автономном округе,и в Бурятии...в Тверской кстати немало очень,пальцем то сможете ткнуть где в Тверской связи нет? А то в Мегафоне и МТСе не в курсе...

Костя, если я ткну пальцем на карте на станицу Линейная и рядом с ней Лесогорская (от Белореченска нашего всего 30 км) - тебя устроит? Лично приедешь ставить? Или проведу пальцем по перегону Белореченская-Туапсе от Кубанской до Индюка? А это протяженность порядка 100 км.

Не надо о Россиях. Они разные...

Поделиться сообщением

676, в Лесогорской полюбому есть связь,да и до Линейной должно с Тверской добивать

Поделиться сообщением

Не все у китайцев Г. Брал у них брусковый уровень 200мм * 0,02. Правда брал не тот, что стоял 25 баксов, а за 50. Лежал он у меня долго, ждал своего времени. И вот, в августе, взяли и востонавливали ИЖа 250-го. Повез я на поверку на оптическую линейку свою поверочную линейку ШД 1000 и заодно и этот уровень. Поверщик выдал заключение:"всё супер, даже не верится, что это Китай, да и сам корпус с отличной сталюки".

Почти два года плотно пользую часовой штангель Митутой 0,01 производства Гон Конг. Частенько, менталитет..., проверяюсь микрометром. - сотка в сотку. работать одно удовольствие. Правда и штангель чуть больше сотки баксов.

Помимо этого есть и дифицитные матчики и плашки (UNC, UNF, UNEF). Претензий ни каких.

Вывод: китайцу нельзя давать понять, что ты хочешь съэкономить, а нужно указать, что тебе нужно качество. Его и получишь.

Но это не говорит о том, что я не "обжигался" на голимом "поднебесном" Г-е. :)

post-80403-016327600 1413914857_thumb.jpg

post-80403-033886500 1413914865_thumb.jpg

post-80403-085519300 1413914871_thumb.jpg

Поделиться сообщением

babay63, прямо и незнаю как реагировать, ветка о китайской пакости, а так вроде все мы смотрим в китайские ящики и не морщимся!!!

Поделиться сообщением

Да, Андрей, и в китайские смартфоны. :) Вот только токарный станок не решился взять китайский.

Изменено пользователем babay63

Поделиться сообщением

babay63, кстати , будет честно, создать тему о добротном китайском производстве и изделиях, но я не могу , не знаком, а так с удовольствием бы изучал!

Поделиться сообщением

кстати , будет честно, создать тему о добротном китайском производстве и изделиях, но я не могу , не знаком, а так с удовольствием бы изучал!

И чтоб тайвань в расчет не брать, а только материковый Китай.

Поделиться сообщением

Вот один из примеров говна на амазоне http://www.amazon.co.uk/Blue-Spot-01746-Piece-socket/dp/B000LP9WYE/ref=sr_1_26?s=automotive&ie=UTF8&qid=1413919773&sr=1-26&keywords=tools

Конечно у Китайцев не все плохое, лет десять назад появились у меня пассатижи, китайские фирменные, дорожу ими сильно))))

Поделиться сообщением

ну что???, кто тему осилит создать!!! :)

Поделиться сообщением

ну что???, кто тему осилит создать!!!

В теме запощу, все о тех же пассатижах :rofl:

Поделиться сообщением

Заманчиво. Надо с этим переспать. :)

Поделиться сообщением

будет честно, создать тему о добротном китайском производстве и изделиях

добротные китайские изделия это исключения подтверждающие правило

опять таки же а как эту "добротность" определить? сравнивая с остальными китайскими поделками? бо если сравнивать с Европой/США/Японией то не найдётся ни одного добротного изделия...

Изменено пользователем MrRicco

Поделиться сообщением

если сравнивать с Европой/США/Японией то не найдётся ни одного добротного изделия...

Несогласен. Точно нужна тема. а там посмотрим.

Поделиться сообщением

MrRicco, да я сам не знаю не пользую я их девайсы или сам незнаю об этом. по сему и писать то не очем!!

Поделиться сообщением

Несогласен. Точно нужна тема. а там посмотрим.

а причём тут сосгласие/не согласие,каждое изделие имеет вполне чёткие характеристики,и если сравнивать по ним то Китай сосёт с заглотом,причём иногда даже у индусов

а критерий "я купил и меня устраивает" нахрен никому не интересен

не пользую я их девайсы

ой как вы заблуждаетесь то сильно :)

Поделиться сообщением

а причём тут сосгласие/не согласие,каждое изделие имеет вполне чёткие характеристики

В том то и дело что сравнить не получится и оценка качества как раз упадет до

критерий "я купил и меня устраивает"

Поделиться сообщением

MrRicco,

Вы четкие характеристики изделий со всех стран выложите? Или на глазок определять будете? Про купил и меня устраивает эта тема подходит.

Поделиться сообщением

ой как вы заблуждаетесь то сильно

если я заблуждаюсь то это хороший знак, значит с качеством все в порядке!!! а если так то мне не интересна страна происхождения.

но тем не менее, в целом тему о добротном китае думаю наполнить возможно, это полезно думаю будет.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.