Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

это биоконтроль  staspribor    года три назад ставил... фотку в интернете его нашел... еще ролик был в 3д... в ютюбе но не помню под каким ником там Стас был.... он же спиртовый флюс делал...

4dfcbba264aaf1efa0a6e2c6acac031e.jpg

Поделиться сообщением

вот такой конроль предлагал Арк №1

но его можно доработать до №2... такой тип предпочтительней тем..что исключает разгерметизацию системы поршень компрессор... пространство закрыто....... все это работает........ только кому именно контроль нужем можно делать..вот на момент изобретения первые пробники......... самое первое опробование ..с чем это едят

вообще двигаться как мне представляется, нужно в сторону другого привода... возможно не контакты а электронное управление... что бы ходом можно ведущего поршня  было управлять... а не разгерметезировать... но электронное управление для меня сложновато....не мой профиль

IMG_20190223_214122.jpg

IMG_20190223_201926.jpg

Поделиться сообщением

:classic_biggrin::acute:Сергей не одна из ваших схем работать как надо не будет:classic_biggrin: а во вторых предлагать и сделать две разные вещи!!! на моем видео четко видно и слышно как плавно контролируется сила удара при одной частоте ударов.надеюсь вас слух не подводит. плюс в ручке есть регулировка ограничения силы удара и нажима пружины на видео я это не показывал .на данный момент идет потентование ,как завершится я раскрою некоторые особености . и заказал камеру для микроскопа для видео 

5 часов назад, Нетеоретик сказал:

это биоконтроль  staspribor    года три назад ставил... фотку в интернете его нашел... еще ролик был в 3д... в ютюбе но не помню под каким ником там Стас был.... он же спиртовый флюс делал...

4dfcbba264aaf1efa0a6e2c6acac031e.jpg

и если вы хорошо знаете особености своей системы то должны сразу понять ошибку данной схемы.и с Олеговским клапаном на высоких оборотах тоже возникнуть проблемы .как говорится не попробуеш не узнаеш!!!!:hi:

19.02.2019 в 04:41, Нетеоретик сказал:

показывалась не гравировка , а работа линзопятки на разной глубине резки......

у меня тоже есть много фото мастеров..... но я показывал своей рукой.......

r1ckaZ_WB7E.thumb.jpg.a1f3a1f7a457745dd6b24005526020a3.jpgЭскиз и конструкция Олега Руфова........пружинка возвратная не показана, все просто и практично...

Изменено пользователем LEKS _704

Поделиться сообщением

5 часов назад, Нетеоретик сказал:

вот такой конроль предлагал Арк №1

но его можно доработать до №2... такой тип предпочтительней тем..что исключает разгерметизацию системы поршень компрессор... пространство закрыто....... все это работает........ только кому именно контроль нужем можно делать..вот на момент изобретения первые пробники......... самое первое опробование ..с чем это 

и такой контроль точно не нужен

Поделиться сообщением

и у Олега Руфова все прекрасно работает, и передний регулировочный узел работает давно и задний сброс, и сброс педалью у Шона..он сразу все это делал...и у Стаса контроль тоже работает..... мне удобней движком...

вы лучше на 4 вопроса дайте ответ....которые возникли на основании Ваших очередных заявлений.... 

Вы на 4 вопроса так и не ответили.Вам бы их и прояснить...а то только вбросы идут.....

если у человека нет объяснения на свои заявления... значит заявления это блуд.......

вот когда кино посмотрим тогда и понятно будет...а пока это только декларация о намерениях......

вот и покажете мне чуткость ручки на мелких работах... и резку буквы за 1 проход на всю глубину... при косом освещении и съемке как у меня........если снимать сверху все выглядит иначе... сбоку видней все что происходит....

камеру покупать не обязательно..я показывал как снимать ..мыльница с объективом от микроскопа Ф90...... ставится в трубу или меха и вперед....... 

Изменено пользователем Нетеоретик

Поделиться сообщением

Александр один вопрос. Регулировка силы удара в вашей конструкции за счёт изменения разгонной силы бойка (разгерметизации)?

Поделиться сообщением

5 часов назад, LEKS _704 сказал:

.на данный момент идет потентование

это понты через О пишутся а патент через А

странно для меня как это будет выглядеть...в 14 году когда сделал..дядя Федор меня затюкал, надо патентовать, ответил нафиг мне это, я не собирался этим заниматься вообще..есть нормальная работа...

Но позвонил в патентное бюро, для очистки совести..... ответ мне дали такой... будут проверять ...и если информация есть в общем доступе , то патентовать не будут, а я сказал так это я ролики ставил и вся инфа от меня... не важно, сам не сам... даже если сам но в общем доступе есть ...то все... или убирай все... ну спросил , так тогда никто его не сможет запатентовать если я инфу выложил в сеть?... сказали никто...... тогда я плюнул...ну и хорошо..нашему народу мешать не будут, то и прекрасно....

вот от сюда напрашивается вопрос... если систему пульсации которую предложил я запатентовать нельзя..так как она уже с 14 года в сети...и у буржуев тоже...... и ГРС запатентовать нельзя, и ЭНСЕТ......... то просто ручка или педаль с клапаном... это кусок железа .... важен генератор импульсов ..толи это золотник , толи это клапан, толи это прямой без расходный привод  как у меня......

без этого ручка или педаль... это еще не штихель..... как полезную модель возможно... но не систему.......

но жизнь покажет..может меня обманули......

Поделиться сообщением

2 часа назад, SWB.Prim сказал:

Александр один вопрос. Регулировка силы удара в вашей конструкции за счёт изменения разгонной силы бойка (разгерметизации)?

проверьте личку

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.