Перейти к содержанию
Petr2

Большая зеленая нагафа..

Рекомендуемые сообщения

ну фантастика- не фантастика, а нагафа то в гараже живет :lol:

Поделиться сообщением

а теперь фантастика

Нет, это суровая реальность :crazy:

У нас на работе так по ведомостям появился прибо слезящего равновесия, народ голову ломал что это за фигня, и что вместо неё списать. Потом оказалось что это был прибор скользящего равновесия.

Petr2 поздравляю с преобретением одной нагофы

Поделиться сообщением

Поздравляю с приобретением!

Знатная история, смеялись всей семьей!

Поделиться сообщением

Петр за Вас рад. Вам не могло не повезти. :)

Изменено пользователем Lerant

Поделиться сообщением

Мысль материальна... Нужно иметь талант очень сильно чего-то хотеть. И не пройти мимо своего шанса. Он дается один раз. Завидую и поздравляю!

Поделиться сообщением

Petr2, Тебе тексты юмористам писать, а ты "железки железки"!!!

Прочёл сам, позвал жену... истерика... пошла кофе на кухню допивать но чувствую не скоро успокоится и кофе успеет не раз остыть.

Поделиться сообщением

Жена решила скопировать и выложить ссылку у себя на "хлебопечка. ру", слава Богу там юмор понимают и любят.

Поделиться сообщением

Везет же людям, поздравляю.

Поделиться сообщением

Petr2,

Грустная история :cray:, но со счастливым концом для автора. Поздравляю со станочком. :hi:

Изменено пользователем bt878a

Поделиться сообщением

Нужно иметь талант

И талант писателя-юмориста тоже. Спасибо за сюжет. Хохотали долго. Настроение поднялось. Еще раз пожелаю Вам удачи.

Поделиться сообщением

Отличное преобретение! Мои поздравления. А с веничком пройтись по кладовке?

Поделиться сообщением

Petr2, история интересная :good:

Я вот сегодня нашел такую "нагафу" в детском садике..

что Вас толкнуло, какое провидение, на поиск станка в детсадовской кладовке?

Поделиться сообщением

Я на свой случайно наткнулся, по обьявлению на "авито" просматривая все, что продают в области за день.

ФреЙзерный станок учебный (через Й). Впринципе я понял что за учебный и даже не нерничая попросил прислать фото.

Фото получил на следующий день, порадовало наличие тисочьков, заветной ВФГ на фото небыло.

Спросил по телефону про ВФГ, владелец в полном не понимании, я обьяснил что это, такой, железный кирпичь, и получив ответ, кипичь, железный, имеется, рванул 240км, за станком, ну ехал я, конечно, помедленне.

Вот такая история, так что если Вы пытаетесь, поиском, по обьявлениям найти станок, надо учитывать, что они бывают еще и фреЙзерные.

Поделиться сообщением

В отношении последнего - регулярно гоняю поиск по объявлениям специально с ошибками.

Когда компрессор искал, "компреСор" выдавало намного интереснее результаты.

Правда, до "нагафы" - это таки надо иметь талант и везение :)

Удачи ТСу! :)

Поделиться сообщением

Ну что, все просмеялись? А теперь посмеемся еще. В городской психушке забрал по стоимости СССР (так на балансе и висели), три станка ТВ-6, в масле. Правда слегка пострадавшие от прожитых лет и без комплекта числящегося по документам. Кто то, когда то, хотел психов учить токарному делу.

(А может и прав был?)

Поделиться сообщением

nikirk2, а где история как Вы попали в психушку? :)

Поделиться сообщением

Автору спасиба! а по поводу непоняток возьмите любую ведомость основных фондов предприятия - из того, что сразу попалось на глаза - ёмкость циклоп ш-16, голтувальный барабан, токарно винторезный ШИК 630 (правильно TUR 630) + учтите перевод девочкой бухгалтером неразборчиво написанного по русски техничекого термина на украинский - такие перлы встречаются фиг догадаешся кто где и какой агрегат был первоисточником. Смешно только первый раз а когда начинаеш с этим работать......попа.

Поделиться сообщением

Как только увидел в библиотечке роддома сей раритет, обменял его на стопку чтива. 1930год

post-64377-025802500 1392451772_thumb.jpg

Изменено пользователем nikirk2

Поделиться сообщением

Открываю АВИТО, предлагают 2 КАРАБОН. Электро- точила СССР(1989г) нашего местного завода. Ладно, привозят сами, смотрю на одном алмаз стоит(в душе екнуло). В общем оба за 1,5 килоруб забрал, все рабочее.

Поделиться сообщением

Да уж, забавно. У меня из детсада в гараж переехала муфельная печь, абсолютно новая, с документами(лежали внутри). Было так: пришел на субботник к сыну в детсад, заведующя говорит, что надо отнести в мусорный контейнер "круглую фигню". "Фигня", ессно, до контейнера не доехала. Вот такая история, анекдот просто... С этого момента уже лет 7 прошло, а мне всё не даёт покоя мысль: а зачем в детсаду муфельная печь нужна?

Изменено пользователем VVKV

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.