Перейти к содержанию

Новая фича - Закладки

Allent

покражи в кооперации- разделение труда

Рекомендуемые сообщения

У меня два кота. Штопель- пожилой, очень хитрый и умный, правда не подлый но толстый. И Рыж, молодой балбес год от рода, подобранный на помойке- подвижная и легкомысленная тварь, жуткий верхолаз и живчик.

по причине своей полноты солидного кота штопель на холодильник запрыгнуть не может. может лень, может просто задница тяжелая. Рыж взлетает на холодильник как вертолет. На холодильнике в мешке хранится корм. Рыж не умеет открывать пакет с кормом, Штопель умеет. Поэтому пакет всегда на холодильнике. Неделю уже борюсь с кооперацией в действиях котов! Если меня нет дома, рыж с холодильника скидывает пакет, штопа его открывает, трескают корм вместе.

Сначала думал- случайность. Но неделю уже- один скидывает, другой открывает- едят вместе. Наверное скоро лопнут.

вот такое примитивное разделение труда на простейшем способе добычи пищи. :crazy:

Поделиться сообщением

Люблю умных котов,и они не воруют,они добывают...Кооперация и насчет кошек у них бывает,пока один за ухо держит... :rolleyes: Корм не сухой,надеюсь,а то проблемы от него.

Поделиться сообщением

вот такое примитивное разделение труда на простейшем способе добычи пищи

Таким образом возникло преступное сообщество, именуемое в простонародье шайкой…

Поделиться сообщением

Фото бы....

у котов совести нет, но очень боятся пшикалки для поливки цветов. позтому, чувствууя что пора орать "атас"- коты прячутся под кровать. застукать на месте преступления с поличным... только скрытую камеру ставить. и то не факт что не отключат..

а просто эту шайку сфоткать... есть такие фото, но там они добрейшие и законнопослушные существа

Поделиться сообщением

есть такие фото, но там они добрейшие и законнопослушные существа

Прям как я на паспорте.

Поделиться сообщением

Дата: (изменено)

очень боятся пшикалки для поливки цветов.

Это да! Мой еще боится швабры, веника и пылесоса. :shok:

Очень болезненно воспринимает. Рычит, стучит хвостом, выгибает спину.... делает попытки нападения.

Изменено пользователем Дмитрий43

Поделиться сообщением

, веника

ну, веник то как враг побежден давно. в мое отсутствие разгрызен и разорван в мелкие кусочки.. я бы сказал в опилки

Поделиться сообщением

Игорь, научи их на токарном работать - молодой точить будет, старый с микрометром проверять... В награду два раза в день выкладывать пакет с кормом на холодильник...

Поделиться сообщением

Шерочка с машерочкой...:)

У меня когда-то собака с котом так кооперировались - котяра еду с кухонного стола сбрасывал, пёс съедал.

Изменено пользователем Arche

Поделиться сообщением

Таким образом возникло преступное сообщество, именуемое в простонародье шайкой…

Типа такой.

0o0oppupgng0049.jpg

Поделиться сообщением

Скоро молодой разожреься и перестанут оба на холодильник залазить :)

Поделиться сообщением

молодой разожреься и перестанут оба на холодильник залазить

Тогда они просто будут опрокидывать холодильник.

Поделиться сообщением

Фото бы..

Видео.

Поделиться сообщением

Игорь, научи их на токарном работать - молодой точить будет, старый с микрометром проверять... В награду два раза в день выкладывать пакет с кормом на холодильник...

Главное корм только после сделанной работы выдавать, а лучше на дно ящика под дневную норму заготовок. Иначе потом тема появится вроде: "Как бороться с котами - шестиразрядниками" :)

Поделиться сообщением

Неделю уже борюсь с кооперацией в действиях котов!

Я бы сказал,что это уже начала социальной организации котячего общества.Общественное разделение труда по способностям.

Скоро начнется натуральный обмен,может и вам перепадет! :crazy: :crazy: :crazy: Не упустите шАнс "нагреться" на них!

Изменено пользователем zhu_k

Поделиться сообщением

Аллент, не волнуйся. Через год, максимум два, рыжий станет питерским. И даже помойка не заставит его прыгать на холодильник

Поделиться сообщением

Тогда они просто будут опрокидывать холодильник

лишь бы из квартиры не выносили ;

Поделиться сообщением

А приучить бы их этот холодильник наполнять...

Поделиться сообщением

Неделю уже борюсь с кооперацией в действиях котов!

А поставить в холодильник, не? :rolleyes:

Поделиться сообщением

А поставить в холодильник, не?

не. во впервых места много занимает, во вторых при открытия пакета конденсат сразу возникает, корм отсыревает.

Поделиться сообщением

Вот сейчас где-то на кошачьем форуме старший кот пишет в тему "как я нашел кота-узбека для выполнения работы, к которой оказался неспособен приучиться человек".

Поделиться сообщением

А у меня был такой случай:Утром пришол на кухню завтракать.Сижу пью чай слышу непонятный шум .Не могу понять откуда он.Наконец понял что из банки с кормом для кошек.Открываю а там мышка.Как она туда попала?Банка была закрыта крышкой.Я ее трогать не стал ,думаю жена проснется займется мышкой.Сам пошел работать.В обед спрашиваю ты мышку достала из банки?Она удивилась не знаю ни о какой мышке.Получается что мышка открыла крышку банки ,залезла в банку,закрыла за собой крышку,наелась корма,открыла крышку,вылезла наружу,закрыла за собой крышку.АБСУРД!!!Но мышка была в банке...Эту головоломку не могу понять второй год.

Поделиться сообщением

Но мышка была в банке...

не осмеливаюсь спросить прямо...хм.. но все же.. это было до опохмела или после? :cray:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.