Перейти к содержанию
Авторизация  
Triplex

Проконсультируйте пожалуйста по станку 1и611п

Рекомендуемые сообщения

Зачем вам еще 1и611, если есть 1У61 и 1М95?

Поделиться сообщением

Приведу пример своих покупок

1у61 проктически новый комплектный 18000р,1м95 больше стоял чем работал 15000р,недавно

привёз фрезерный сф676 и сверлильный 2н125л рабочии 50000р за оба

Что можно сказать-Вы везунчик,Александр :)

А по теме если- 30 к.руб.,даже с учетом привходящих обстоятельств-нормально вполне,я бы даже сказал-очень хорошо.

имхо,канешна.

Поделиться сообщением

newbas, 1у61 не очень удобен в работе в плане резьб,перенастройка гитары,резьбы только метрические,нет динамического тормоза но это поправимо.1и611 на много лучше,на форуме все хорошо о нем отзываются или хотят приобрести такой станок вот и я тоже думаю.

Поделиться сообщением

Александр, вот вы меня конечно извините, но меня всегда поражают такие высказывания - типа 1000р красная цена.. вы откуда эту цену взяли ?

ну да, я тоже могу взять 1к62 за 20-25тр.. только в гараж я его поставить не могу.. ни сеть не выдержит, ни просто банально не нужен. соответственно

большинство самодельщиков ютящихся в гаражных кооперативах просто тупо игнорируют данные станки. потому и отдают их по цене лома. хотя по совести то

сказать стоит то он гараздо дороже.. а вы - 10 тр.. вы попробуйте за 10 тр купить хотя бы тв16-ый.. очень интересные выводы сделаете..

возвращаясь к теме - я себе ищу ижа, уже третий год.. до 60ти можно даже не смотреть :( то что полностью устраивает начинается от 120 и выше :(

Поделиться сообщением

Hanter, Алексей я это уже понял,10000р решил из опыта своих покупок,мнение форумчан конечно именили моё мнение.

Поделиться сообщением

Александр, я не в обиду вам. лично мое мнение - до тысячи ижа можно брать с закрытыми глазами. станок сам по себе востребованный. всякие гаражные халтурщики, автомастерские итд. всегда есть вариант его продать. конечно от торга отказываться не нужно. вдруг вам повезет и его реально отдадут за 10тр.. тогда вообще подарок. ожидать от станка же живых направляек - ну чудеса случаются конечно. но я бы сильно не обнадеживался. трогать пальцем переднюю призму - поверхности боковые при переходе в верхнюю горизонтальную при износе будут иметь буртик. пальцем и ногтем чувствуется. и на задней плоской пальцем будет чувствоваться выступ..

но станок в любом случае удобный. на него можно перекинуть много всякой мелочевки, ради который гонять "К"-ку смысла нет.. и по свету опять же 3.5 квт против 10ти..

Поделиться сообщением

На станке похоже "в ручную" пробовали точить. К шпинделю " кривой стартер" прикручен-))

Извиняюсь за OFF.

Поделиться сообщением

Алексей я не обиделся нивкоем случае,наоборот стал реально смотреть на цены.

Игорь я тоже на это внимания сразу обратил,хозяйки станка уверяли что отец на нем работал,станок полностью рабочий и подключен можно проверить в работе,приехав наместо всего этого не оказалось,после моего с ними общения они снизили цену и указали что нет задней бабки,но на счёт остального пока молчат.Похоже отец работал вращая за кривой стартер :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.