Перейти к содержанию

Новая фича - Закладки

Shurmenator

Помогите разобратся с двигателем ДПТ 22- 4- С2

Рекомендуемые сообщения

IS

Спасибо большое, с двигателем усе понятно. а вот с шкивом пока нет, буду пробовать все предложенные здесь варианты в порядке возрастания их стоимости, начну с кондеров, потом попробую что нибудь с шкивом сочинить, а на крайний случай частотник куплю.

Поделиться сообщением

Кстати, на моем 2М112 шкив тоже загильзованный. Сам алюминиевый, а вставка стальная. Так что это не доработка, а так с завода было.

Поделиться сообщением

А проблем нет его снимать, также сьемником стягивается?

Поделиться сообщением

Шкив с двигателя снимается без проблем. Вот спрессовывать сам шкив с гильзы я бы не взялся.

Поделиться сообщением

На моём 2А112, такой двигатель "ДПТ 22- 4- С2" имеет вал диаметром 14 мм. Так же есть подобные двигатели, и все имеют вал 14 мм.

Поделиться сообщением

Ксандр

Спасибо, я его в живую никак не померю, руки не доходят, если там 14 мм то все равно аир двигатели с такими валами слишком маломощные, но все равно расширяет возможности поиска, спасибо за информацию, попробую на днях разобраться какой там вал.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.