Перейти к содержанию
Авторизация  
EW8ADD

Начало моей мастерской...

Рекомендуемые сообщения

Необходимый минимум .... Но! Домазывать , докрашивать , доделывать ...... Удачи !

Поделиться сообщением

на то оно и начало... кто то сказал, что начинать нужно с малого, чтоб стремиться к большему.

Поделиться сообщением

зачатки породистой мастерской!!! необходимый минимум уже есть!!! :good: :good: :good:

Поделиться сообщением

Как возьмешь токарник - береги его!

Он ведь с нашим знаменем цвета одного!

Навеяло надписью СССР на шилде :)

Поделиться сообщением

ЮРА -реально уважаю.класный парк,отличная работа .удачи в развитии .успехов.одним словом НАШ.++

плюса позже вставлю-закончились блин....

Поделиться сообщением

Дата: (изменено)

дигриз, спасибо! приятно слышать от земляка :)

Изменено пользователем EW8ADD

Поделиться сообщением

Земляков пополнилось. Токарник конечно симпатичный. Удачи!

Поделиться сообщением

Отличный старт, а отопление есть?

Поделиться сообщением

sanyav, Само собой! есть буржуйка в уголке, этой зимой она меня спасала :)

Поделиться сообщением

EW8ADD, ну надобы чего поподробнее-откуда сам,что за станки ,что на них делаешь,какими путями понадабывал и за сколько,есть ли там еще...))))

Поделиться сообщением

дигриз, Сам я из гомельской области, г.п. Октябрьский. Токарник нашел случайно, попросили меня привезти кровать изготовленную местным мастером по дереву, разговорились с ним и он мне предложил токарник... открыли мы гараж, а там сей агрегат :) человек хороший попался отдал за 250 уе по цене металлолома и и плюс фрезер нгф правда без мотора, но ниче страшного, у меня и так радости полные.... :yahoo: проблема у токарника только с патроном, было биение и по неопытности хреново кулачки расточил... поэтому точу всякую мелочь, руку набиваю так сказать, а то я по образованию электрик...

Поделиться сообщением

Молодец, парень! Это в 23-то года! И токарник с фрезером у тебя шикарные!

Поделиться сообщением

Дата: (изменено)

Рабочая атмосфера,молодец.Как токарник в деле?У меня у знакомого стоит хочу купить по цене металла,а то он его сдаст в утиль,мне он не к чему но чисто как раритет восстановил бы.

Изменено пользователем сантей

Поделиться сообщением

сантей, с токарником мне стало намного проще реализовывать свои идеи, а их все больше и больше... вопрос только во времени, начинает не хватать иногда...

вообщем вещь нужная! :good:

Поделиться сообщением

EW8ADD, молодец ты.удачи тебе,воплощения всех задумок и идей ,...жаль что на другом конце диагонали.

Поделиться сообщением

EW8ADD,Мы не много друг друга не поняли,я токарь(http://www.chipmaker.ru/topic/108243/) токарных у меня два,я имел виду как он удобный или нет,просто я о нём информацию искал,её очень мало,я хотел просто себе такой купить дёшево отдают,прикольный он.

Поделиться сообщением

Юра,привет! Начало положено,теперь развития!!!Как говорится"Москва не сразу строилась"главное есть желание.Вот и для себя уже кое что почерпнул.Начал делать виброплиту,и хотел тоже примастырить бензопилу,перечитал кучу форумов никто не использовал сей девайс,а у тебя реальный пример.Как трамбует или ещё не было испытаний?

Поделиться сообщением

сантей, у меня не счем сравнивать) по мне так вполне достойный аппарат.

Поделиться сообщением

Gordonsham, трамбует вполне норм движка хватает с запасом, едет потиху вперед как и надо. только проблемы возникали с движком, то глохнет, то газует шо дурнаяя, то не заводится, как ими вообще пилили :shok:

Поделиться сообщением

ну, это скорее всего просто проблема в регулировках не связаных с применением в плите :) будут вопросы,знаю теперь к кому обратиться,с вашего позволения :hi:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.