Перейти к публикации

Внимание! В связи с бесконтрольно плодящимися видеоблогерами размещение видеороликов в темах ограничено. Сообщение, в котором есть ссылка на youtube, не будет опубликовано до проверки модераторами. Если видео не представляет интереса, оно не будет опубликовано вообще. 

Рекомендованные сообщения

Кстати, напрашивается продолжение

сковородка на количество единичных порций по размеру семейства, ага :p

скорость приготовления завтрака и простота возрастает колоссально :good:

Поделиться сообщением

сковородка на количество единичных порций по размеру семейства, ага

Будь моя воля, я бы сковородки на два яйца и больше продавал только по штампу в паспорте. А то иш, моду взяли - сам холостяк, а яичницу из 10 яиц норовит смолотить. :)

Поделиться сообщением

сам холостяк, а яичницу из 10 яиц норовит смолотить

да он, гад, 10 раз по разу не обламается :rofl:

Поделиться сообщением

Пресекать в зародыше, в смысле в магазине. Больше одного яйца не продавать! (Написал и сам испугался, а вдруг сбудется)

Поделиться сообщением

Наконец дошли руки показать сковородку в действии. Любимая очень рада, регулярно эксплуатирует сей девайс, и благодарит за этот подарок. Кстати, яйцо не прилипает, может сказывается полировка.

post-22145-032483200 1426750693_thumb.jpg

post-22145-032390400 1426750733_thumb.jpg

post-22145-079851100 1426750765_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Теперь к этой сковородке в комплект нужно сковородку на два яйца. Каждый "в меру своей испорченности" отнесёт этот предмет в графу юмора разного цвета. Гостям показывать, ну и пользоватья.А ручка горячая, только тряпкой. Подумайте об деревянной накладке.

А редуктор с "трансмиссионкой" из сиропа или жидкого мёда я даже представил... :good: Как было бы жалко есть сей шедевр!

Изменено пользователем юный техник

Поделиться сообщением

Деревянная накладка сгорает в месте контакта с горячим металлом. Я как-то раз забубенил рукоять типа змеевика для удлинения "теплового пути" и лучшего охлаждения, вот на такой березовая рукоять стоИт долго и пальцы не обожжешь. Взял кругляк и проточил на нем несколько шеек со смещением оси, эксцентрично. Жаль сейчас сковорода эта далеко, не могу показать детальней, вот только на одном фото часть ручки видно:

post-385-030191000 1426825219_thumb.jpg

Но на минисковородке такой финт не будет смотреться имхо.

Поделиться сообщением

С ручкой колдовать нет смысла, есть куча прихваток))

Поделиться сообщением

Мне кажется проще было бы ради прикола купить страусиное яйцо... Но работа и идея зачетная, сколько газа можно с,экономить.

Поделиться сообщением

вот только на одном фото часть ручки видно:

Я чуть голову не сломал разгадывая что это за блюдо на сковородке. На глазунью не похожа, кашу тоже не напоминает. Пока 10 раз текст не перечитал, не понял что речь только о ручке.

Поделиться сообщением

Про блюдо тут есть.

Изменено пользователем Payalnik

Поделиться сообщением

udaw, Яйцо менее прикольно, его купит каждый - были б деньги. А вот изготовленное своими руками!!! Не каждому дано догадаться прежде всего. Я плюсанул не за сковородку, за Идею!!! (буква "И" большая)

Поделиться сообщением

Самое приятное, что она ей постоянно пользуется)) Приятно!

Поделиться сообщением

8 марта не за горами, долго думал что сделать такого оригинального! Просматривая ютьюб увидел как из восковых карандашей делают красивые поделки, и решил что-то сделать. Материала купил несколько упаковок, все собрал в форме для выпекания и отправил в духовку! Температура 100 градусов, в течении получаса все сплавилось в цветастый блин, далее токарка и получилась красивая тарелочка!

Материал оказался хрупким, и треснул от нелепого удара ключем от токарного патрона, благо закончил и эта трещина не повлияла на общую картину! Склеил моментом, все держится!

На будущее если кто-то надумает повторять, то не стоит делать тонкостенных поделок, материал очень хрупкий!

post-22145-048090300_1520174190_thumb.jpg

post-22145-073423400_1520174268_thumb.jpg

post-22145-030941100_1520174303_thumb.jpg

post-22145-049353400_1520174339_thumb.jpg

post-22145-088748100_1520174372_thumb.jpg

post-22145-089329000_1520174410_thumb.jpg

post-22145-054957200_1520174441_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Кошмар! Духовка, силиконовая форма... Как вы не отгребли за такие поделки... :crazy:

Поделиться сообщением

<b>стоматолог</b>, А почему должен был огрести? Во-первых никто не видел, следов никаких не осталось), силиконовая форма для выпечки кексов, так что все в норме!

Поделиться сообщением

Во-первых никто не видел, следов никаких не осталось)

Ага, не осталось, а эта тема что тогда?

Поделиться сообщением

Особо впечатляет разноцветная радуга из "стружки" на токарном :) Шоколад, потом средство для приготовления блюда, потом разноцветности всякие. Такими темпами Андрей скоро в Вилли Вонку превратится :) И откроет свою фабрику по производству разноцветной радости :)

Андрей, следующим проектом будет Lolly Pop диаметром 10см с нарезкой отрезным резцом? :) Сахар вроде тоже плавится и отливается :)

Поделиться сообщением

<b>Dio Eraclea</b>, так пока не подарил еще) спрятал!

<b>Рукоблуд</b>, буду думать) год еще впереди!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.