Перейти к публикации
Evgeniy_84

Janome 7524E или Brother SM-340E

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, помогите пожалуйста с выбором швейной машинки. Бюджет 7.000-8.500 тыс. Нужна для домашнего использования, надежная, качественная, что бы выполняла самые нужные стежки и сточки, брала как тонкий материал, так и джинсу, но не в 10 слоев конечно )))Электронная или компьютеризированная я не важно, главное качество и простота шитья. Остановились на Janome 7524E, но как приехали покупать, консультант начал рекомендовать Brother SM-340E, сказал что эта Жаноме только для толстых тканей, тонкие будет жевать. Что делать? Посоветуйте пожалуйста, может купить что-то другое с похожими характеристиками но лучше? Спасибо за помощь.

Поделиться сообщением

Остановились на Janome 7524E, но как приехали покупать, консультант начал рекомендовать Brother SM-340E, сказал что эта Жаноме только для толстых тканей, тонкие будет жевать. Что делать?

Что значит жевать ?Не понятно. Я бы взял просто электо механическую ,надёжнее на мой взгляд, электронным особо не доверию,запчасти дорогие меняются целиком контроллеры, подрабатывал когда-то в одном магазине на гарантийном ремонте.

Поделиться сообщением

написано Прошиваемые материалы: средние и тяжелые, значит тонкие прошивает плохо? на это ссылался продавец.

подскажите кто работал на этих машинках, какая качественней?

Бразер конечно подкупает количеством функций и двойной иглой, но по мощностям Жаноме 85 ватт, бразер 42, в 2 раза!!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.