Перейти к содержанию
Лабиринт

Автопогрузчик Львовский 4045.

Рекомендуемые сообщения

Чтобы не повторяться.... всем кому нужна собранная мной хоть какая-то инфо по погрузчику давайте э.почту, тк в личке не грузится...

Поделиться сообщением

Можно разместить на форуме в разделе Файлы

Поделиться сообщением

здравствуйте вчера приобрел погрузчик и заметил что к рулевому механизму где от насоса идет палец в хлам. Подскажите от чего там может подходить

Поделиться сообщением

у меня на входном штуцере в карбюратор стояла сетка так плотно забита была что совсем плотно пока доставал порвал на скорость не влияет пока но сразу оказалось что поплавок дырявый сейчас всё ок

Поделиться сообщением

Вот и я купил себе погрузчик. Ап 40217

Может у кого есть инфа по такому погрузчику

40271

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток . Ребята кто нибудь ремонтировал редуктор привода гидронасосов? У меня на первичном валу провернуло подшипники в корпусе((

Поделиться сообщением

А в чём вопрос - то? Разобрать, дефектовать, промерять разбитые места, по результатам определить технологию ремонта...Можно и целый поискать.

Поделиться сообщением

Целых нет в округе(( как думаешь локтайт 660 будет держать??

Поделиться сообщением

дело не в названии их полно разных производитель то один просто разливают и продают разные фирмы смотрите что написано на пузырьке есть специальные для ремонта посадочных мест цилиндрических поверхностей по стали последнее важно есть по алюминию и нержавейке

Поделиться сообщением

Сбрал на локтайт 660. Вроде пока держит))

Поделиться сообщением

Еще вопросик. Кто нибудь делал ковш и отвал может есть фото или чертежи?? И как думаете реально погрузчиком снег Чистить? Или ему не хватит проходимости?

Поделиться сообщением

И как думаете реально погрузчиком снег Чистить? Или ему не хватит проходимости?

Противовес снять, на ведущие колёса - цепи поперёк колёс.

Поделиться сообщением

А если на вилки блок фбс поставить эффект же должен быть

Поделиться сообщением

Здравствуйте все! Мудрить с ковшом для снега не советую ни хрена не получится,больше гемора будет проходимость ноль будет, даже с цепями буксовать.Все пройдено на собственной шее.В наличии две "Левы" с бензиновыми движками газ 52 эксплуатируем лет пять в летний период выполняет даже невыполнимые задачи.Сейчас занимаюсь переделкой одного из них устанавливаю дизельный двигатель Д 245 так же хочу сделать полноприводный.Хотел найти аналоговые мосты от полноприводного родного Львовского погрузчика.Но "хрен угадаал"Даже в конторе где по се йдень приобретаю зап части которые не могу найти на просторе родины на погрузчик, ООО Фора г.Москва в наличии весь полный спектр запчастей,цены конечно кусаются но машина махом отрабатывает их.Так вот там мне обьяснили что на полноприводном образце военного значения Львовского погрузчика стояли мосты от полноприводного МАЗа и в данное время их не найти,Немного поискал и не найдя решил использовать что есть.А это Зил 131.На днях начну "Конструировать".Ребята если у кого есть информация или же фото устройства рулевого полноприводного моста Львовского погрузчика хотя бы фото,буду премного благодарен!!!

Поделиться сообщением

Мудрить с ковшом для снега не советую ни хрена не получится,больше гемора будет проходимость ноль будет, даже с цепями буксовать.Все пройдено на собственной шее.

И противовес снимали? И не едет?

Удивительная машина. :)

Поделиться сообщением

Дата: (изменено)

Ребята если у кого есть информация или же фото устройства рулевого полноприводного моста Львовского погрузчика хотя бы фото,буду премного благодарен!!!

Когда кричат, не слышно воообще.

Не париться на поиски а делать переломку.

Изменено пользователем Kurt

Поделиться сообщением

Наконец-то нашел людей, разбирающихся в львовских погрузчиках. У меня тоже такой же "монстр". Подскажите, кто знает: где на раме набит заводской номер, т.к. шильдик, который должен быть в кабине отсутствует.

Поделиться сообщением

Смотри тему, про номера уже писал

Поделиться сообщением

Ребята кто может скинуть фото маркировочного таблички. Оч нужно. Весь инет перерыв не могу найти как она выглядит. А без таблички на учет не ставят (((

Поделиться сообщением

А без таблички на учет не ставят

вот интересно, а накой этот учет? вы планируете на нем по городу передвигаться? если да то покупать заведомо надо с табличкой а если сильно старый ее могло и от рождения не быть.

Поделиться сообщением

Может пригодится кому. Столкнулся со львевскими погрузчиками лет тридцать назад. На всех стояло сцепление с накладками из меди. Чуть пробуксовывало, но погрузчики работали. Было по сути вечным. Диски кочевали с одного погрузчика на другой, по мере списания оных.

Поделиться сообщением

накладками из меди

в те времена, когда медь ногами пинали, не было роскошью а сегодня это будет как то не по карману наверное, да и в продаже вроде не попадались.

Поделиться сообщением

Kurt, Хорошо помню как ходили за листовой медью в трамвайный парк, и на что то меняли. Потом клепали и обтачивали на токарном станке. Короче делали сами, не покупали. Сцепление на погрузчике летело очень часто. Ограниченное пространство мебельной фабрики требовало постоянной работы на полувыжатом сцеплении. Так что подобная переделка оправдывала себя. Во сколько обойдется сейчас, трудно сказать. тем более наверняка появились современные материалы для накладок.

Поделиться сообщением

Неужели ни кто не может шильдик с фоткать

Поделиться сообщением

<b>Kurt</b>, передвигаться план труб по пгт а дпс тут частые гости. И доки есть на погрузчик. В гос надзоре без таблички не хотят ставить на учет. Вот мне для образца и нужна табличка

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.